Как не лишиться миллионов, попавшись на удочку мошенников, рассказали в ходе профилактической акции на улицах города

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1822258
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что эти акции против мошенников (хоть акции будут проходить на улицах или другим вариантом) бесполезны так как у нас сейчас жизнь очень сложная. Это своего рода самозащита федеральной власти, мол нечего не можем сделать с мошенниками так хоть предупредит. И ведь обманывают не только пожилых, но и среднего возраста.

    #1822262
    Бритва64
    Участник

    Если раньше был актуален призыв Жоржа Милославского( актер Леонид Куравлёв) – “храните деньги в сберегательной кассе!”, то теперь актуально хранить деньги в чулке( матрасе и тп).[smile badgrin]И ведь мошенники знают! у кого есть достаточные суммы, чтобы украсть. Я вот по этому форуму не помню чтобы хоть раз кого из работяг “надули” – нечего брать, кроме долгов.Про одних “нищих” пенсионеров сообщения, что их мошеннико обокрали.

    #1817565
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что эти акции против мошенников (хоть акции будут проходить на улицах или другим вариантом) бесполезны так как у нас сейчас жизнь очень сложная. Это своего рода самозащита федеральной власти, мол нечего не можем сделать с мошенниками так хоть предупредит. И ведь обманывают не только пожилых, но и среднего возраста.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.