КнАМ уехал насовсем — первый частный театр России покинул Комсомольск и страну, а его помещение займёт новое творческое объединение

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1822699
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Умный и так поймет, а дураку не объяснишь… [/quote]Не, это дурак объяснить не может, с какой стати некоторые страны именуют себя “цивилизованными”[smile badgrin][quote name='Новичок'] …Потому и уехал, хоть дети и внуки будут людьми…[/quote]Людьми, которые веселятся и шутят, когда других людей [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=80523&exclude_count=1&page=12'] заживо сжигают[/link]? [quote] Vadim Kirov: 08:52PM 2 May 2014″Вот и шашлык в Одессу подвезли…” [/quote]Жалко мне Ваших детей…[smile redface]

    #1822727
    Alone
    Участник

    [quote name='Dimon'] Отличный театр, настоящие люди, жаль, что уехали! Удачи на новом месте! Надеюсь, что вернутся – когда страна станет другой и воздух станет чище) [/quote]Как вы определили что “отличный”?) Меня затащили туда на одно представление, впечатления сильны до сих пор, главная эмоция “почему они считают зрителей идиотами”) Фон эмоций напомнил чтение книжки Карнеги, т.е. дешевый развод в надежде на лохов) Или чтение антисоветской литературы когда знаю где и как врут, но автора это не парит)))

    #1822728
    мимоходом
    Участник

    [quote name='Новичок'] Потому и уехал [/quote] И слава богу, что уехал, как говорится баба с возу…. Уехал и уехал да и черт с тобой, но какого ж рожна день за днем прибегать на форум нелюбимой страны и лить помои в каждой теме из года в год, изо дня в день. Теперь про КНАМ. Давно хотели, давно стремились, давно здесь все не нравилось. Но в чем проблема уйти, сохранив лицо и оставив хорошую память. На их страничках в соцсетях уже началось вот это муссирование темы как им здесь было плохо и как сейчас здесь все плохо, как прекрасно во Франции, и “тонущий корабль” и “пока не поздно – спасайтесь” и “нам безразличны ваши комментарии” и все в том же духе. Да, честно признаться, надеялась, что их отъезд обойдется без потоков грязи в сторону страны и ее жителей.

    #1822732
    SV85
    Участник

    [quote name='мимоходом'] На их страничках в соцсетях уже началось вот это муссирование темы как им здесь было плохо и как сейчас здесь все плохо, как прекрасно во Франции, и “тонущий корабль” и “пока не поздно – спасайтесь” и “нам безразличны ваши комментарии” и все в том же духе. [/quote]Если так – однозначно компенсацию требовать за все годы безвозмедного использования помещения и частичной оплаты коммуналки за счет бюджета города.Частный театр – по сути определенный вид бизнеса(рентабельный, или нет вопрос десятый). Чё то я не слышал, что бы кому то из предпринимателей помещуху безвозмездно в центре города предоставляли, да ещё и коммуналку частично компенсировали. Хотя кто ещё больше пользы для города приносит – большой вопрос.

    #1817584
     VaIerik
    Участник

    Умер Ефим, да и хрен с ним! Как-то так …

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.