Вкусный: новый тарифный план ТТК для жителей Комсомольска-на-Амуре украсит ваше лето

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1822512
     VaIerik
    Участник

    А не должно ли здесь стоять предложение “На правах рекламы.”?

    #1822513
    Советник
    Участник

    О, класс, реклама в новостях. Какой то год халявы, а потом традиционно как заломят ценник, что живые мертвым позавидуют… Несерьезные товарищи эти маркетолухи.. Еще и принципиально не раскрывают данные о доступности ТТК по городу. А еще мне не нравится когда в тариф пытаются напихать всякого нужного и ненужного и этим как то оправдать неадекватность расценок. Приезжаешь такой на заправку, а тебе и колеса подкачают и стекла замасленными тряпками протрут, но зато бензин “всего” 80р за литр. Это так, образно ассоциативный пример уровня сервиса.

    #1822514
     VaIerik
    Участник

    А еще в этой рекламе (как впрочем и во всех рекламах от онлайн-кинотеатров, например) не пишут никогда, даже мелким шрифтом “Только для новых пользователей”.А чтобы стать новым пользователем, надо расторгнуть старый договор с ТТК и подождать 6 месяцев. Тогда ты “обновишься” и сможешь заново подключаться. Осталось понять что делать эти 6 месяцев.И если Ростелеком в принципе заходит во все дома, то ТТК выбирает только лакомое. Например, у мамы в пятиэтажном доме по Интеру живут в основном пенсионеры, поэтому туда вести интернет невыгодно ТТК.

    #1822533
    Пароход
    Участник

    в Комсомольске интернет? Не смешите меня в яме. авт. яМЫ.

    #1822544
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] А еще в этой рекламе (как впрочем и во всех рекламах от онлайн-кинотеатров, например) не пишут никогда, даже мелким шрифтом “Только для новых пользователей”. [/quote]А то ж. Не поленился, глянул условия для К-на-А [quote]Абонентская плата с 1-го по 12-й месяц составляет 400 рублей, начиная с 13-го месяца – 500 рублей.Акционный тарифный план доступен для подключения новым абонентам – физическим лицам.[/quote][quote name='Akam1'] Тогда ты “обновишься” и сможешь заново подключаться. [/quote]Тут уже всё продумано. Не подключишься. По крайней мере конкретно на этот тариф, конкретно с этими условиями[quote]Прием заявок на подключение до 11.09.2022 г. включительно.[/quote]

    #1822545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Не поленился, глянул условия для К-на-А [/quote]Да даже глядеть не надо, это обязательное условие. Про которое нигде не пишут.[quote name='xenomorph'] Тут уже всё продумано. Не подключишься. По крайней мере конкретно на этот тариф, конкретно с этими условиями [/quote]Я описал общий случай ТТК. А к 12.09.22 будет опять точно такой же тариф. Какой-нибудь “Осенний” с такой же оплатой. Это беспрерывно у них.

    #1822548
    Пароход
    Участник

    Когда уже предложат увеличение скорости, снижение стоимости ТП ?? Услуга зашкаливает!

    #1822549
    Suhov
    Участник

    При обращении к ним проверили адрес и не являюсь ли я работником или служащим РЖД,видать льготные пассажиры ). В доме почти все на мтс,единицы на ростелекоме. Проверив адрес мне отказали в подключении,не выгодно им тянуть единицам,расчёт наверно на массовое подключение.

    #1822550
    poMAHTuk
    Участник

    Реклама в новостях? Вы серьезно? Что дальше? Самбери? Озон? Тинькоф? Опускаетесь, ребята потихоньку

    #1822574
    Ekkl
    Участник

    да какая разница какие у ттк тарифные планы несколько лет сидел на ттк как выходные – интернета просто нет.. ушел на мтс – горя не знал недавно снова позвонили с тттк говорят ой а нас все так подешевело , прям так подешевело! я говорю да хоть даром – вы продаете то чего у вас просто нет – нет у вас интернета, нету. они: да вы знаете у нас сейчас новое оборудование – сейчас все по другому,все летает. думаю ладно давайте попробуем, переключился на ттк обратно в первые же выходные интернет отвалился. в ужасе вернулся на мтс. хватит.

    #1817595
     VaIerik
    Участник

    А не должно ли здесь стоять предложение “На правах рекламы.”?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.