Развлечения молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838030
    Sat
    Участник

    Вот мне подсказали- в районе магазина Лайана есть тож пустующее помещение, якобы бывший магазин. Это на улице Дикопольцева.

    #1838038
    Alexmid
    Участник

    Satine Thanks! Но жилые дома исключаются однозначно. Даже если есть суперзвукоизоляция. Ребята и девчата будут выходить покурить на улицу, естественно иногда песенку любимую спеть, весело покричать, посмеятся… Короче, весь дом будет против, как только узнают что там замышляется… (Я бы тоже был против если в моём доме на первом этаже, или даже хоть в подвале, была дискотека). Начнутся жалобы и т.п. Бабушки затюкают. 🙂 ДК ЖД – хороший вариант, но там у руля самодур (да простит меня, боже)6). О Конкуренции с Аркадой даже и речь не идет. Мы предполагаем дискотеку с НИЗКОЙ входной ценовой политикой. Для ребят и девчат, которым некуда пойти повеселиться, потанцевать, пообщаться. Скажем, от 10-20 рублей. А “Аркада” это в своём роде монстр развлечений, по меркам нашего города.

    #1838040
    _Elenka_
    Участник

    а когда этот “монстр” откроется?

    #1838042
    Alexmid
    Участник

    Elenka вроде говорят что 25, т.е. завтра, или в субботу. Короче, на этой неделе…

    #1838088
    atSix
    Участник

    10-20 рублей – что-то из области фантастики. Все-таки нужно наверное больше цену делать, иначе там балаган вечно будет.

    #1838099
    Alexmid
    Участник

    Балаган в любом случае будет….

    #1838101
    Sat
    Участник

    Так это здорово что такие цены будут! Тогда отбоя не будет от желающих! А чем тебе главный в ЖД не нравится. Кажись раньше был мировым!А как на счет ДК Кристалл? Там по моей инфе некоторые подвижки в плане развлечения молодежи планируется, но не такой, как в твоем проекте, а более познавательные- школы там всякие, игры. Так если там у этого человека получится, то мож и для большего привлечения народных масс ваша дискотека пойдет?

    #1838105
    Alexmid
    Участник

    Satine Ничего не имею против коммунистов, но главный в ЖД это супер! легче договориться с обезьяной… В Кристалле уже есть человек, занимающийся дискотекой. Там какие-то свои дела…

    #1838118
    Sat
    Участник

    н-да, коммунисты- это слжная вешь! И чем он аргументировал отказ(насколько я понимаю). Просто ЖД сейчас по хорошему не мешало-бы новую кровь пустить.А Кристалл стало быть уже, так сказать, зобили… интересно…

    #1838119
    Alexmid
    Участник

    Да, собственно, ничем. У меня, говорит, уже есть дискотека (!?) На вопрос: ну и где она?… Краткий ответ: (цензура) !!!!

    #1838124
    Sat
    Участник

    Ага, знакомая история: мне хорошо живется да и ладно! Странно, не ожидала от него. Раньше такой был общительный, шел на разговоры…

    #1838127
    Alexmid
    Участник

    Мы об одном и том же человеке говорим?Залесский А.И.?

    #1838189
    Sat
    Участник

    ДА!!! Именно о нем, родимом!

    #1838192
    Alexmid
    Участник

    Такие вот “Родимые” и душат на корню всякую активность в направлении обсуждаемой темы! И ничего тут не поделать. Все места прикрыты официальными бумажками и отмазками. [smile :))]

    #1838197
    Sat
    Участник

    Всякое могло случиться с человеком за 5 лет. Что поделаешь, а кому сейчас легко. Я тоже сталкивалась с таким- как человек до неузноваемости изменился (морально) за кокие-то полгода.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.