Развлечения молодежи

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1838200
    Alexmid
    Участник

    А вообще, чего такого можно “замутить” в городе, чтобы было интересно молодёжи. И чтобы в городе этого не было. Не утрируя!Ваши мнения?

    #1838202
    Sat
    Участник

    Мак-Дональдс!!! Кстати финансирование идет от американского представительства! И что здорово было-бы – это на Ком шоссе сделать обслуживание с машин. Что хорошо в МвкДональдсе, так это то,что система эта давно отлажена и беспроигрышна. Сама жутко хочу заняться чем- нибудь таким, но палки из колес не успеваю вытаскивать.Да и единомышленников нету, блин . Всем и так хорошо и ничего не надо.Только подумать- это-же целая индустрия, на ней можно построить такую базу развлечений….Ух, дух захватывает!

    #1838204
    Alexmid
    Участник

    Это хорошо, но требует огромных затрат, как мне кажется. Тут нужны не только единомышленники, а прогрессивно думающие и имеющие свободные средства, партнеры. Где их взять итить… 🙂

    #1838206
    Sat
    Участник

    Я же говорю, что нужно в начальный период только связь. Я пыталась, но увы не нашла крайних. Нужно только связаться с представителями- все это дело финансируется американцами.

    #1838208
    Alexmid
    Участник

    Неужели в просторах интернета нет никакой информации об этом? Надо посмотреть на досуге…

    #1838453
    mutabor
    Участник

    Интересно, когда у Сатин, розовые очки исчезнут? 🙂 Все помещения, даже пустующие – уже давно заняты. Никто вам просто так ниего не даст. И не потому что все такие плохие, а потому что есть свои планы или могут сдать эти помещения гораздо выгоднее.

    #1838463
    Olapka
    Участник

    А вот с этим не совсем согласна, всегда надо ставить цель и к ней идти, перед смелостью напром, молодостью и упрямством иногда многие двери открываются!

    #1838466
    atSix
    Участник

    А я предлагаю словосочетание “розовые очки” занести в матофильтр [smile =))] А то уж слишком достало [smile =)]Я частично согласен и с Олапкой и с Мутабором – упорство и настойчивость безусловно просто необходимы, однако нужна еще кое-какая доля везения и хитрости чтоли [smile =)], поскольку выбить у администрации недвижимость – штука сложная.

    #1838477
    Alexmid
    Участник

    Real_DimKa Ага! Практически невозможная!

    #1838478
    mutabor
    Участник

    [quote name='Olapka'] А вот с этим не совсем согласна, всегда надо ставить цель и к ней идти, перед смелостью напором, молодостью и упрямством иногда многие двери открываются! [/quote]Если долго биться головой о непробиваемую дверь, то можно и шею свернуть. 🙂

    #1838483
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='mutabor'] Интересно, когда у Сатин, розовые очки исчезнут? 🙂 Все помещения, даже пустующие – уже давно заняты. Никто вам просто так ниего не даст. И не потому что все такие плохие, а потому что есть свои планы или могут сдать эти помещения гораздо выгоднее. [/quote]Ну вот тебе пустующие помещения – комплекс СКЗ (сернокислотного завода) – грандиозные площади, а кто будет этим заниматься? Расчисткой там, санобработкой, не знаю чем еще…Прав Alexmid – это огромные затраты.

    #1838850
    reklamist
    Участник

    Народ, скоро в городе появиться современный лазерный аттракцион Q-Zar (лазераг), кстати впервые на Дальнем Востоке!

    #1838854
    atSix
    Участник

    И что он из себя представляет если не секрет? И сколько будет стоить?

    #1838856
    reklamist
    Участник

    “Лазер таг” дословно – «лазерные хвосты», а проще говоря, стреляка, экшен. В двух словах это выглядит так: вы приходите в «Q-ZAR», надеваете снаряжение, берете в руки лазерный автомат, делитесь на две команды (человек по десять), идете в лабиринт, и играете, пытаясь почаще “подстреливать” соперников. «Q-ZAR» это уникальная возможность ощутить себя героем захватывающей и яркой компьютерной игры, которая воплотилась в реальность. Фантастический мир «Q-ZAR» это масса незабываемых и ярких впечатлений!

    #1838860
    atSix
    Участник

    То есть это такой забавный красочный бесконтактный лазерный пэйнтбол? [smile =)] Да, довольно интересно, дорогая штуковина наверное будет.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.