A-info vs. Интерактивная карта

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931743
    Нокс
    Участник

    [quote name='multiflash'] А так же разрабатываем новый и достаточно интересный портал для нашего города![/quote]А можно подробнее?

    #1931744
    Valerik
    Участник

    [quote name='multiflash']И в завершении я так и не увидел ни одного спосора, речь о которых шла выше!!! Хотя, если бы у нашего проекта появился спонсор, работы бы пошла намного быстрее!!! А со спонсором мы бы договорились! 🙂 [/quote]Ну, может я не верно выразился, предложения не о спонсорстве, а предложения обсудить эту тему. 😉

    #1931768
     VaIerik
    Участник

    [quote name='multiflash'] А так же разрабатываем новый и достаточно интересный портал для нашего города![/quote]Да, лействительно было бы отлично. Ведь Камсе по-моему, для счастья, только сайта и не хватает

    #1931791
    Данилка
    Участник

    [quote name='Smailik'] [quote name='multiflash'] А так же разрабатываем новый и достаточно интересный портал для нашего города![/quote]Да, лействительно было бы отлично. Ведь Камсе по-моему, для счастья, только сайта и не хватает [/quote]Сайтов у Камсы уже хоть попой кушай. Не хватает еще работы мультифлэша, про которые я могу сказать одно “Дангер! Траффик!!!”.А интерактивная карта конечно дело хорошее, но только если они реально альтернативу A-info создают. В A-info можно расстояния и площадь мерять, дом по адресу найти в поиске, список предприятий… ну, а кроме того, посмотрим, что нам A-Info даст со своей новой супер-пупер 3D картой!

    #1931822
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] В A-info можно расстояния и площадь мерять, дом по адресу найти в поиске, список предприятий… [/quote]А в Multiflash зато помимо движения автобусных маршрутов, есть ещё и трамвайные, чего нет в A-INFO.Для справки (горяичие клавиши multiflash)N – откл. верхние баннерыB – именованная сетка по квадратам на картеС – координаты X,Y по указателю на картеТо ли эти клавиши программисты для себя (для удобства) сделали, то ли они вскоре предназначались для юзеров.

    #1932715
    BASS?
    Участник

    [quote name='Smailik'] Собственно, вопрос: почему A-INFO притих, последнее обновление они выпускали в феврале (выпуск 12)…[/quote]Кто сказал “Мяу”? 🙂 http://www.a-info.ru/download.php 😀

    #1932784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BASS?'] [quote name='Smailik'] Собственно, вопрос: почему A-INFO притих, последнее обновление они выпускали в феврале (выпуск 12)…[/quote]Кто сказал “Мяу”? 🙂 http://www.a-info.ru/download.php 😀 [/quote]Тихо там 😀 . Я буквально 2-3 дня назад проверял – не было 😎

    #1932799
    ecsmo
    Участник

    Разуй глаза 13-я версия за май уже лежит.

    #1932804
    BASS?
    Участник

    1. Download http://www.a-info.ru/file/a-info13.exe or http://www.a-info.ru/file/upto13.exe2. Install this program, or update old version.3. Enjoy!!!

    #1933442
     VaIerik
    Участник

    A-info пишет в Хелпе 13-го выпуска========================Новое в этом выпуске!В информационную справку об объектах карты добавлены данные о количестве этажей, подъездов, квартир.========================Тыкал, тыкал на дома – хоть бы хны, ни этажей, ни подъездов, ни квартир….Мож кто заметил?

    #1933520
    BASS?
    Участник

    [quote name='Smailik'] Тыкал, тыкал на дома – хоть бы хны, ни этажей, ни подъездов, ни квартир…. [/quote]Плохо смотрел (тыкал) 😀 Есть там такие данные, не у всех, правда, объектов, но есть!

    #1934101
     VaIerik
    Участник

    ============На заметку============Я задал вопрос по мылу ПБОЮЛ Костерин[quote name='Smailik'] Скажите будущая псевдо 3d-карта будет распространяться на коммерческих условиях или вы всё же разрешите пользоваться ей болеее свободно?![/quote]***Ответ***Наш проект бесплатный, и все останется по-прежнему. Хотя не исключено появление ещё 2-х версий: полу-про и про. Про и Полу-Про подразумевает под собой все то же А-инфо, но с возможностью дополнительно работать над справочником, возможно создавать какие-то свои слои на карте, скорее всего в полу-про версии будет ограничение на количество дополнительно вводимых объектов и минимальнаяинформативность о них, так же в “Полу-Про” будет отсутствовать возможность редактировать именно карту (то есть наш исходный карт.материал). Мы ещё обдумываем это. Если примем решение о создании этих продуктов,ь будем думать о цене вопроса.

    #1934108
    санЁк
    Участник

    Пользуюсь иногда A-инфо еще N5(меняю дату и время чтобы работал).Скажите в других версиях поменялась карта города или она вся таже, с пустыми местами и в некоторых местах неточная (район магазина Рассвет и новая дорога переход от Комшоссе к улице Ленина)?И еще в А-инфо немного неудобно когда в поиске ищиш улицу и номир дома, приходится писать полностью улицу а номер дома пишется внизу окошка (гораздо удобней былоб еслиб эти два окна были рядышком, а то приходится отрыватся от клавиатуры и касаться мышки). Если один дом искать еще нормально , но когда несколько уже неудобно.

    #1934256
     VaIerik
    Участник

    [quote name='санЁк'] Пользуюсь иногда A-инфо еще N5(меняю дату и время чтобы работал).[/quote].ХА!, Точно работает этот способ. Даже и не думал, что у А-ИНФО такая плохая защита…[quote name='санЁк']Скажите в других версиях поменялась карта города или она вся таже, с пустыми местами и в некоторых местах неточная (район магазина Рассвет и новая дорога переход от Комшоссе к улице Ленина)?[/quote]Каждый раз на Оффсайте пишутся изменения в очередном инстялляторе (обновлении)![quote name='санЁк']И еще в А-инфо немного неудобно когда в поиске ищиш улицу и номир дома, приходится писать полностью улицу а номер дома пишется внизу окошка (гораздо удобней было б если б эти два окна были рядышком, а то приходится отрыватся от клавиатуры и касаться мышки). Если один дом искать еще нормально , но когда несколько уже неудобно. [/quote]А вот это уже пожалста на [link url='mailto:a-info@a-info.ru'] МЫЛО [/link] к разработчику!

    #1934381
    Сберкнижка
    Участник

    отличная карта, но ещё есть карта multiflash. вот если их обе соединить то самая лучшая и полная карта комсомольска бы получилась. Дизайн у а-инфо храмает поэтому я и говорю об объединении.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.