A-info vs. Интерактивная карта

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958623
    Данилка
    Участник

    [quote name='silver_man'] Данилка, в начале октября вы сказали, что через две недели будет работать, прошло уже полтора месяца, а воз и ныне там.Что на сегодняшний день? Есть какая-то информация? [/quote]Мне так сказали по телефону, указанному в самой A-Info. Мне что, позвонить им снова? Я не хочу. Остается все-таки только ждать, к сожалению.

    #1960831
    Brain
    Участник

    С а-инфо можно работать и со старой версией. Если переводить часы на время выхода данной версии.Или есть другой вариант можно подменять текущие время. Допустим что а-инфо будет всегда считать что сейчас 1 мая 2006 года.Делается это элементарно. Достаточно изменить функцию возврата времени в библиотеке msvbvm60.dll и потом измененную библиотеку положить в каталог exe-шника a-info.

    #1960849
    Rik
    Участник

    зачем многим изменять, если можно 1 раз изменить и гденибудь в инете разместить чтоб потом народ не мучался, а просто “скачал и заменил”…

    #1960858
    Мозг
    Участник

    [quote name='Rik'] зачем многим изменять, если можно 1 раз изменить и гденибудь в инете разместить чтоб потом народ не мучался, а просто “скачал и заменил”… [/quote]Кому нужна данная либа. Стучитесь в асю или пишите личники, только указывайте мыло куда сливать.

    #1960879
    Rik
    Участник

    CrackTimeA-Info.exe 😉

    #1971276
     VaIerik
    Участник

    После установки Microsoft Office 2007 при юзании kms.multiflash вылетает ошибка. Вылетает именно тогда, когдаж жмёшь на Каталог предприятий либо на Поиск адреса.[link url='http://keep4u.ru/full/070409/254154ccb5f51285c3/jpg'] Скриншот ошибки [/link]

    #2007650
     VaIerik
    Участник

    Наконец то решил проблему с некорректной работой kms.multiflash при установленном MS Office 2007.В приципе можете воспользоваться для этого 2 вариантами1. Скачать [link url='http://slil.ru/25604649']отсюда[/link] патч и установить.2. Открыть папку с дистрибутивом 2003 офиса в тотал командер. Пробежаться поиском по маске “MSOXMLMF.DLL” учитывая критерий поиска “Искать также в архивах (кроме UC2)”, иначе файл не найдётся. Потом этот файл копируете в директорию c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE12\ согласившись на замену,предварительно сделав резервную копию этого файла.ps: если кто заметит некорректную работу 2007 офиса после всех этих манипуляций большая просьба написать мну об этом. Но.. я уже две недели после этого юзаю офис и хоть бы хны.

    #2144000
     VaIerik
    Участник

    Где скачать А-инфо или kms.multiflash, дайте ссылку пожалуйста, нормальных карт нет, адреса перепутаны, ждём. Заранее спасибо

    #2144027
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='valkms'] Где скачать А-инфо или kms.multiflash, дайте ссылку пожалуйста, нормальных карт нет, адреса перепутаны, ждём. Заранее спасибо [/quote][link url='http://www.4shared.com/rar/CGSUg1QX/a-info.html '] a-info [/link][link url='http://www.4shared.com/rar/sSSmmncZ/_Flash__Комсомольск-на-Амуре_k.html'] kms.multiflash [/link]

    #2144031
    overpro
    Участник

    а разве они еще актуальны? мне кажется гугл.карты уже намного проще и быстрее. и всегда под рукой, с gps в телефоне.

    #2144047
     VaIerik
    Участник

    актуальны

    #2144051
    overpro
    Участник

    ну и в чем преимущество?!

    #2144059
     VaIerik
    Участник

    Раз уж тему подняли…Мне они тоже нравились. [smile :P] Было очень удобно. Последний раз сталкивался с этим софтом в 2005-2006 году, когда это все дело распространялось по предприятиям. Поменьше бы рекламы назойливой, да масштабирование с поиском поточнее – с удовольствием бы в пользование вернул 😉 ——-ЗЫ: Гугель не всегда работает, да и информации по организациям в нём нет [smile doubt]

    #2144071
    корректор
    Участник

    у нас на работе пользуют эл-ый справочник dh.ru (в. т.ч. и Комсомольск), жаль В 2GIS нет Комсомольска…

    #2145965
    Leksus
    Участник

    Ещё как актуальна! где вы найдет допустим как с одной остановки доехать до конкретного адреса на дземгах, с указанием номеров автобусов, на которых можно доехать?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.