Анкета

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930482
     VaIerik
    Участник

    Анкета для ателье по пошиву одежды!Просьба ответить честно! Для всех желающих!
    1.Пользовались ли Вы услугами ателье?2.Как часто? Сколько раз?3.По какой из причин Вы выбираете ателье??Нестандартная фигура, рост?Нет выбора в магазинах, на рынке?Некачественное производство?Иное (указать)4.Для противников ателье, чем магазины лучше ателье? Указать5.Где должно находиться ателье? ?В центре города?В спальном районе?Рядом с офисом?Без разницы?Иное (указать)6.Какое ателье пользуется большим спросом на Ваш взгляд?7.Какие ателье посещаете Вы?8.В пределах какой суммы должна быть пошита одежда?9.За какой срок?10.Что обычно Вы заказываете в ателье для пошива?11.Необходима ли реклама для ателье?12.Чтобы Вы хотели модернизировать в ателье?13.Недостатки в ателье:?Занимает много времени?Много денег?Некачественно?Плохое отношение к клиенту?Иное (указать)14.Необходима ли ателье такая услуга, как выезд к клиенту на дом?15.Необходима ли ателье такая услуга, как пошив джинсовой одежды?16.Необходима ли ателье такая услуга, как пошив детской и молодежной одежды?17.Как Вы относитесь к тому, что пошив одежды может быть из материала клиента, или без него по желанию клиента?18.Необходимо ли в ателье производство и ремонт обуви?19.Ваше отношение к готовым коллекциям в ателье.20. Ваше отношение к аксессуарам для одежды (кошельки, сумки, серьги, ремни, браслеты, шарфы, платки, перчатки, шапки, шляпы, кепки), продающимся в ателье.21.Дали бы Вы денежные средства на создание ателье по пошиву одежды?
    Спасибо за внимание!

    #1930584
     VaIerik
    Участник

    Слишком многа вапросаф [smile :)))] Но попытаюсь на них ответить:1. Нет, не пользовался….вот вроде и всё…

    #1930586
    pava
    Участник

    мда вопросы сложные я тож засыпался на первом вопросе 🙂

    #1930624
    Oya
    Участник

    Нет не пользовалась. Во-первых, был печальный опыт у близких и родственников. Во-вторых, что нужно сшить, мне шьёт мама.

    #1930627
     VaIerik
    Участник

    столько жалоб “да у нас, да в магазинах, да на рынке тоже, ничего хорошего и оригинального не купишь…”:) вот, шейте:)сам не пользовался, хотя иногда бывает трудно найти скажем джинсы на такого длинного и худого 🙁

    #1930628
    Куколка
    Участник

    Ой, а че так вопросов то много?! 😎 короче я сама не редко пользуюсь услугами часной портнихи..клссно выглядеть в эксклюзивном топике летом..помойму это суперсики стильно 😉

    #1930677
    matador
    Участник

    1.Пользовались ли Вы услугами ателье? нет. ——4.Для противников ателье, чем магазины лучше ателье? Указать одел и пошел. —–5.Где должно находиться ателье? в центре. ——-8.В пределах какой суммы должна быть пошита одежда? в пределах стоимости аналога в магазине. —–9.За какой срок? главное качество. —–11.Необходима ли реклама для ателье? да. —–13.Недостатки в ателье: время, сервис. —–14.Необходима ли ателье такая услуга, как выезд к клиенту на дом? да, необходима. —–15.Необходима ли ателье такая услуга, как пошив джинсовой одежды? обезательно. —–16.Необходима ли ателье такая услуга, как пошив детской и молодежной одежды? естественно. —–17.Как Вы относитесь к тому, что пошив одежды может быть из материала клиента, или без него по желанию клиента? пусть шьют из чего угодно. —–18.Необходимо ли в ателье производство и ремонт обуви? да. —–19.Ваше отношение к готовым коллекциям в ателье. гуд, если это единичные модели. —–20. Ваше отношение к аксессуарам для одежды (кошельки, сумки, серьги, ремни, браслеты, шарфы, платки, перчатки, шапки, шляпы, кепки), продающимся в ателье. положительно —–21.Дали бы Вы денежные средства на создание ателье по пошиву одежды? нет.

    #1930733
    morfei
    Участник

    1. Пользовались ли Вы услугами ателье? да2. Как часто? Сколько раз? раз несколько..брюки ушивал, куртку ремонтировал3. По какой из причин Вы выбираете ателье? по цене 4. Для противников ателье, чем магазины лучше ателье? Указать в магазинах дешевле5. Где должно находиться ателье? ближе к дому6. Какое ателье пользуется большим спросом на Ваш взгляд? то, что около политена7. Какие ателье посещаете Вы? то, что около политена..во дворах8. В пределах какой суммы должна быть пошита одежда? затрудняюсь9. За какой срок? день-три10. Что обычно Вы заказываете в ателье для пошива? подшить/ушить брюки11. Необходима ли реклама для ателье? да, однозначно12. Чтобы Вы хотели модернизировать в ателье? время работы13. Недостатки в ателье:? Плохое отношение к клиенту да14. Необходима ли ателье такая услуга, как выезд к клиенту на дом? нет15. Необходима ли ателье такая услуга, как пошив джинсовой одежды? нет..все равно хорошее не сошьете16. Необходима ли ателье такая услуга, как пошив детской и молодежной одежды? нет, см выше17. Как Вы относитесь к тому, что пошив одежды может быть из материала клиента, или без него по желанию клиента? хм..18. Необходимо ли в ателье производство и ремонт обуви? да..19. Ваше отношение к готовым коллекциям в ателье. не очень20. Ваше отношение к аксессуарам для одежды (кошельки, сумки, серьги, ремни, браслеты, шарфы, платки, перчатки, шапки, шляпы, кепки), продающимся в ателье. затрудняюсь ответить21. Дали бы Вы денежные средства на создание ателье по пошиву одежды?нет конечно!!

    #1931369
     VaIerik
    Участник

    прощу прощения…если вопросов много..можно ответить на те, которые вам нравятся ))

    #1931386
     VaIerik
    Участник

    Я не пользовалась ни разу услугами ателье, к счастью у меня бывший в этй сфере работал…и шьет мне до сих пор что я захочу… 😀

    #1931438
    Шах Ирана
    Участник

    Пару раз когда замок-“молнию”надо было вставить в дублёнку,а так…Лучше б какую нть кондитерскую открыли вместо ателье 🙂 (шютка)

    #1937054
    DARE
    Участник

    А потом после посещения этой кондитерской в ателье будут шить вещи по оч. большим размерам..[smile redface][smile redface]Мне тюль подшивали в ателье! 😀

    #1790687
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.