16 пьяных водителей и лишёнников поймали в Комсомольске на выходных

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1822845
     VaIerik
    Участник

    Хочу заметить, что судебная практика по ст.264.1 УК РФ ужесточилась. Сейчас лицо привлечённое повторно по этой статье гарантированно отправляется в места лишения свободы.

    #1822847
    Советник
    Участник

    Всем любителям с бодунца присесть за баранку с немалым шансом присесть на бутылку – нормальный сертифицированный алкотестер стоит 3 тыс руб. Несертифицированный 1 тыс руб.

    #1822853
    sgtx
    Участник

    [quote name='Советник'] Всем любителям с бодунца присесть за баранку с немалым шансом присесть на бутылку – нормальный сертифицированный алкотестер стоит 3 тыс руб. Несертифицированный 1 тыс руб. [/quote]+100500

    #1822861
    fihal45111
    Участник

    Вчера узнал, что в Хабаровске при населении 600 тысяч имеет 300 автомобилей. У нас точно не знаю, но думаю,что соотношение такое же. Поэтому и ДТП и пьяных водителей увеличивается. Я за то чтобы общественный транспорт развивать!

    #1822870
    Советник
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Поэтому и ДТП и пьяных водителей увеличивается. Я за то чтобы общественный транспорт развивать! [/quote] Развивайте себе могилку на кладбище, вам уже скоро срок подойдет. А с такими экономическими и геополитическими потрясениями, которые неизбежно отразятся на питании и здравохранении, он заведомо укоротился для всех. Оставьте заботы о стране в руках тех, кому в ней еще жить не один десяток лет. Это в первую очередь их заботы о том, какое будущее их устроит. [quote name='fihal45111'] Вчера узнал, что в Хабаровске при населении 600 тысяч имеет 300 автомобилей. У нас точно не знаю, но думаю,что соотношение такое же. [/quote] У одних по 10 авто, у других ни одного. И в Комсомольске ввиду более низкого уровня жизни соотношение сильно другое. Учитывайте, что факт наличия автомобиля не равен факту его повседневной эксплуатации. Общественный транспорт не нужно развивать, его нужно просто перестать разваливать. Нужно развивать экономику и уровень жизни, а не оленьпиады с мундиаблями и войнами. Тогда внезапно выяснится что в городе оказывается много высокооплачиваемой работы и возникнет колоссальный спрос на транспортные услуги. А где спрос, там и предложение. Посмотрите на наши чадящие разваливающиеся скотовозы и посмотрите на автобусы в Германии. Они новенькие, они вместительные, они с пандусами для инвалидных колясок, хлам просто не допустят на маршрут. И у них есть чем за все это заплатить. Почему? Потому что не нужно никакие неподъемные расходы нести на войны, дворцы олигархов и списания долгов другим странам в надежде высосать из пальца пару очков политической лояльноси на международной арене.

    #1822881
    Vardo
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Вчера узнал, что в Хабаровске при населении 600 тысяч имеет 300 автомобилей. У нас точно не знаю, но думаю,что соотношение такое же. Поэтому и ДТП и пьяных водителей увеличивается. Я за то чтобы общественный транспорт развивать! [/quote]Интересно , зачем человеку который за 5 минут на работу на собственном транспорте доезжает тратить на это же всё 20-25 минут в тошниловке в о/т ?О/т надо развивать для тех, кто не может позволить себе содержание личного автотранспорта.

    #1817628
     VaIerik
    Участник

    Хочу заметить, что судебная практика по ст.264.1 УК РФ ужесточилась. Сейчас лицо привлечённое повторно по этой статье гарантированно отправляется в места лишения свободы.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.