К двухлетию «правления» Дегтярёв проведёт пресс-конференцию

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1822990
    fihal45111
    Участник

    Я не удивлён результатами опроса так как жители устали от рассказах о прекрасном будущим. К примеру: С одной стороны спортивные комплексы это очень хорошо, а с другой не очень. Что такое любительский спорт-это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее) А куда спортсмены пойдут лечится? Да в наши поликлиники и больницы. А это дополнительная нагрузка на мед. персонал, а их у нас итак не хватает. Знаю, что спортивные руководители давно ставят вопрос о специализированных спортивных медицинских центрах.

    #1822992
    Профф
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Что такое любительский спорт-это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее) [/quote]Уже и любительский спорт ему не нравится. Маразм крепчал.Дегтярёва не поддерживаю.

    #1822998
    Cany
    Участник

    Как сейчас помню, первое его обещание городу : Восстановить движение трамваев, т. к. это Символ нашего города!А от его подарка б/у московских автобусов, только убытки бюджета города, и икота у администрации города..Ну, Киндер сюрприз, одним словом..

    #1823016
    Бритва64
    Участник

    В первую очередь ему надо задать вопрос – когда освободят Фургала? Сколько можно издеваться над человеком, придумывая очередные поводы для содержания в тюрьме? Тем более на фоне целей спецоперации это выглядит весьма некорректно.А вторым вопросов следует спросить кто это из его однопартийцев( или он тоже) предлагал переименовать должность главы государства и кто их из населения на это уполномачивал? Поправки в Конституцию РФ уже как бы сделаны. Может хватит изголяться с основным законом РФ.

    #1823023
    FedorB
    Участник

    Мне он тоже не нравится, мое мнение губернаторов должен выбрать народ!

    #1823024
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FedorB'] мое мнение губернаторов должен выбрать народ! [/quote]Ну так народ Хабаровского края его и выбрал в сентябре 2021 года.[link url='http://www.khabarovsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/khabarovsk?action=show&root=1&tvd=22720001116505&vrn=22720001116501&region=27&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=22720001116505&type=234'] Результаты досрочных выборов губернатора Хабаровского края[/link]

    #1823026
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Профф: Я за любительский спорт! Просто надо прекратить “ставить телегу впереди лошади” то есть или одновременно или сначала строить специализированные мед. учереждения для спортсменов по всему краю. И по поводу Дегтярёва: Я всё же считаю, что ему повезло больше всех губернаторов ( не считая Фургала) потому что экономика и политика поворачивается на Восток. Потому что очень динамично развивается АТР (Азиатско Тихоокеанский Регион), Хабаровский край очень удачно расположен!!!

    #1823051
    Профф
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я за любительский спорт [/quote]Вы или мысли свои выражать не умеете или ещё чего похуже.[quote name='Профф'] это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее [/quote]Любительский несоревновательный спорт, если им заниматься без дебилизма, то это исключительно здоровье, жизненный тонус, бодрое настроение. А если за дело берётся тупой баран, то он и от домашней гимнастики получит “простуды, сердечные и так далее”. Фихал, говорю Вам истины, известные любому первокласснику, аж неудобно.[quote name='Профф'] “ставить телегу впереди лошади” [/quote]Ни в одной больнице или поликлинике не видел кучек и стай из больных спортсменов-любителей,, там совершенно иной контингент, так что хватит уже бредить, фихал. Лечатся они вместе со всеми людьми, ну а для профессионалов существует отдельная медицина.У нас в стране есть большие проблемы со здравоохранением, но то, что Вы навысасывали, как обычно, из своих пальцев, не вяжется со здравым смыслом.

    #1823054
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] одновременно или сначала строить специализированные мед. учереждения для спортсменов по всему краю. [/quote]Любительский спорт для того и нужен, что бы меньше строить больниц. Не пишите чепуху, лучше сходите на прогулку вокруг стадиона – голову проветрите. И поменьше сидите за компом.

    #1823067
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Ни в одной больнице или поликлинике не видел кучек и стай из больных спортсменов-любителей [/quote]Ну как же – а пенсионеры? Они разве не любители? Вон и фото недавно в одной новости было как они там какие-то упражнения на улице делают. [smile badgrin]Любительский спорт – это понятие из совка. Для отвлечения внимания населения от более насущных проблем. Чем такие как Дегтярев и занимаются – будучи недееспособными решать проблемы граждан бегают с пачками всяких презенташек.

    #1823081
    080821
    Участник

    [quote name='Cany'] Ну, Киндер сюрприз, одним словом.. [/quote]Он абсолютно не является сюрпризом. Только для идиотов мог быть сюрпризом. Он изначально жестко врал и у нас это вполне нормально. Думаю он не дурак! Он явно умеет поймать волну и просто серфит на ней! Вполне отлично тролит народ!

    #1817649
     VaIerik
    Участник

    Я не удивлён результатами опроса так как жители устали от рассказах о прекрасном будущим. К примеру: С одной стороны спортивные комплексы это очень хорошо, а с другой не очень. Что такое любительский спорт-это и травмы и заболевания (простуды, сердечные и так далее) А куда спортсмены пойдут лечится? Да в наши поликлиники и больницы. А это дополнительная нагрузка на мед. персонал, а их у нас итак не хватает. Знаю, что спортивные руководители давно ставят вопрос о специализированных спортивных медицинских центрах.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.