«Ушла эпоха» — вышел в свет последний номер еженедельника «Наш город»

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823034
     VaIerik
    Участник

    Ну что же, прощевай “Наш город” – воистену эпоха ушла, когда-то каждую неделю свежий номер покупал – было что интересного почитать.)Рекламу в газете размещал.УЖК, полагаю сохранится?) [quote]В горле горький комок отчего-то Вроде не были нервы слабы Город скроется за поворотом За крутым поворотом судьбы…До свиданья, город наш, до свиданья..[/quote]

    #1823036
     VaIerik
    Участник

    На память обязательно куплю, хотя в бумажном виде, действительно, давно уже не читаю. Все же история…. Качественной работы и творческих успехов продолжателям работы издания в сетевом формате!!!

    #1823038
     VaIerik
    Участник

    Печально (((Придется обучить своего деда, которому 92 пользоваться интернет-версией.

    #1823040
     VaIerik
    Участник

    вы были молодцы

    #1823048
    ivan493
    Участник

    Интересно, а за счёт чего газета выживает? Рекламы на сайте я не вижу? Реферальные ссылки?)

    #1823053
    unusual
    Участник

    [quote name='ivan493'] Рекламы на сайте я не вижу? [/quote]Че правда? Не видите? А зрение давно проверяли? Газету раньше покупали, потом комсити заменил полностью. Бумага, полиграфия хорошего качества. Но сейчас с этим видимо трудности.

    #1823055
    Комсофил
    Участник

    А я знавал одного человека, который мне хвастался, что он единственный, кто купил однажды электронную версию газеты. Может врал. Даже говорил, что сам Валерик ему бонусом за означенную цену аж два номера прислал. Может так и надо чтобы хорошая газета жила?

    #1823056
    Бритва64
    Участник

    Странно, что никто ещё не возмутился закрытием трамвая… ой, простите, газеты. А как же теперь люди будут без программы ТВ на неделю жить!?Наверное если бы была какая-нибудь советская “правда”, то уже давно бы был шум до небес.[smile badgrin]ps. Хотя на месте мэра я бы дотировал выпуск бумажной версии этой газеты вместо всяких вумных спортплощадок и тп “лесоповала”. С учётом акцента материалов газеты на статьи экономического и тп профессионального плана.Есть же например на РБК статьи с отметкой “pro” – публикуют только начало, а чтобы прочитать всю то надо заплатить денюжку. Да и помнится был журналист, который писал в газете по этому направлению статьи. Но это было недолго и он “свалил из города” в какой-то сибирский.

    #1823057
     VaIerik
    Участник

    может быть сейчас наконец то в связи с закрытием бумажного носителя обьявления в комсити будут обновляться регулярно раз в неделю а не как раньше 2-3 раза в месяц я так понимаю обновление происходило после того как продадут как можно больше именно газет. и вот тогда и происходило обновление электронной версии . но к тому времени многие обьявления уже теряли актуальность.

    #1823058
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ivan493'] Интересно, а за счёт чего газета выживает? Рекламы на сайте я не вижу? Реферальные ссылки?) [/quote]Вы сайт в браузере без (встроенной) баннерорезки откройте. Сильно удивитесь.

    #1823060
    fihal45111
    Участник

    Очень жаль конечно, но всё меняется. Помню как зачитавались газетой “Дальневосточный Комсомольск”, потом появилась “Наш Город”, но ведь интернет у нас в стране всё больше и больше.

    #1823077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Помню как зачитавались газетой “Дальневосточный Комсомольск” [/quote]Да вот никогда унылым г@вном не зачитывались!”Панорама” была газетёнка – интересная.)

    #1817657
     VaIerik
    Участник

    Ну что же, прощевай “Наш город” – воистену эпоха ушла, когда-то каждую неделю свежий номер покупал – было что интересного почитать.)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.