Все школы Комосомольска «заминировали». Суды тоже…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823257
    fihal45111
    Участник

    Вот хоть “убейте меня” я уже не верю, что минируют где то из за границы. Вчера смотрел парад ВМФ тогда не понятно почему Министерство Обороны так просто не минируют? И я не представляю, что в советское время кто то позвонил из телефона-автомата (2 копейки) в несколько школ города и объявил о минировании их. И если бы городские власти о этом запретили в СМИ сообщать то жители все ровно о минировании узнали. Как говориться “шило в мешке не утаишь”.

    #1823263
    Советник
    Участник

    Это просто очередная демонстрация беспомощности всех вот этих хваленых проедающих бюджет силовых структур.

    #1823269
     VaIerik
    Участник

    О них же заботятся,о их здоровье,чтобы не засиживались в помещении,а вышли на свежий воздух подышать,размяться.

    #1817690
     VaIerik
    Участник

    Вот хоть “убейте меня” я уже не верю, что минируют где то из за границы. Вчера смотрел парад ВМФ тогда не понятно почему Министерство Обороны так просто не минируют? И я не представляю, что в советское время кто то позвонил из телефона-автомата (2 копейки) в несколько школ города и объявил о минировании их. И если бы городские власти о этом запретили в СМИ сообщать то жители все ровно о минировании узнали. Как говориться “шило в мешке не утаишь”.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.