Откуда находят таких придурков в ведущие на радио?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930923
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='PussiK@te']… раз ты такой умный можт пойдешь попробуешь сам устроиться на радио… 🙂 [/quote]Так как раз поэтому и не возьмут, судя по всему…

    #1930937
    Alex 1
    Участник

    Народ. Я сам был ди джеем. Это сложная работа, которая только кажеться лёгкой. Вы сам попробуйте поговорить не останавливаясь хотя бы пару минут. После 30 секунд уже начнёте запинаться. Надо проще смотреть на такие вещи.А не нравиться, чтож выключи на время.

    #1930954
     VaIerik
    Участник

    Всем не угодишь, кого то воротит, у кого то улыбка с утра на лице от этих шуток, а кому то безразлично урод там или дебил.Если дело будет плохо, рейтинг упадет, поступят жалобы 🙂 , то скоро он там работать не будет, а если все неплохо идет, значит, есть эффект от этого человека. Шутки скорее всего уже на бумажке составлены на весь день 🙂 , а без пошлости шутки – не шутки.

    #1930962
    a_smurn0FF
    Участник

    моя дальняя родственница проходила тестирование на радио (и даже успешно прошла) – основное требование к соискателю – подвешенный язык, т.е. тупо болтать языком не переставая на протяжении большого времени.ну и что вы хотите услышать от таких работников эфира?

    #1931135
    viktor
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Да и слышно как он пыжится чтоб что-нибудь “остроумное” придумать. Блин, нечего сказать – промолчи. А он наверно думает, раз на генитальную тему, то уже смешно… Юмор четырнадцатилетнего подростка…
    [/quote]
    Абсолютно согласен!Последний раз слушал эту программу год назад, видимо ничего не изменилось. Парень не прогрессирует в плане юмора. Видимо руководству нравится. Особено в автобусе оказываешься заложником искромётчины.

    #1931155
    Шах Ирана
    Участник

    А вы товарищи слышали кто такой есть Говард Стерн?Вот где пошлость то…хе-хе[smile badgrin]А Пуля и Руслан…ну Комсомолький формат,ну бывает и пошло,профессия то на самом деле нелёгкая,а вы сразу оскорбляете “таких придурков…”

    #1931164
    Дикий Билл
    Участник

    Ну насчет придурков приношу извинения. Погорячился.Правильно было сказать пошляков. Мож модераторы изменят название темы на пошляков, а то мне самому теперь стыдно. Просто слушаешь и морщишься… Возникает ощущение грязи какой-то.

    #1931213
    GuessMeNow
    Участник

    Купи себе плэйер..и настройся на радио Маяк!!! там между прочим книжечки умные вслух читают!!!

    #1931313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Он “умный”, она красивая… [/quote]Не знаю как она. Но с ним приходилоси общаться в свое время, когда он не работал на радио. И еще в то время у многих людей которые общались с ним, как и у меня уже сложилось впечатление что он думоет только гениталиях.

    #1931317
    mootal
    Участник

    судя по посту предыдущего учаснега парнишка нашел себя в искусстве (радио лучше не слушать.

    #1931852
    анна-мария
    Участник

    Легко судить других людей! Вы что, совсем охренели все что-ли? откуда столько негатива!!? я так подозреваю, что это высказывания идиотов, ничего не добившихся в жизни(_не все, конечно)…Блин, это тяжелейшая работа….голос не нравится, писклявый сильно…блин, их Москва утверждает!!!А там, я полагаю, знающие люди работают, а не такие самовлюбленные критины,как некоторые из вас!!!

    #1931853
    анна-мария
    Участник

    Отличчно!!!!Модератор вынес мне замечание!!! “Неуважительное отношение к участникам форума!” Да вы сами себя не уважаете!!! Напишет ли такую хрень уважающий себя человек?!!!

    #1933296
    Arabidjan
    Участник

    Спасибо Вам всем огромное за то, что нашли время поговорить о “таких придурках” “думающих только о гениталиях”. Я не собираюсь оправдываться перед Вами за то, что я делаю. Я это делаю как умею, если вы можете лучше – милости просим к нам. Поверьте, я такой же как Вы – тоже даю советы людям, в работе которых совершенно не разбираюсь. Спасибо всем кто послушал хотя бы раз и огромное спасибо тем кто слушает постоянно!!!С уважением “придурок, думающий о генеталиях” Руслан Оруджов

    #1933302
    Arabidjan
    Участник

    Простите, меня еще раз за “генетилии” в моем предыдущем сообщении.(не русским можешь ты и быть, но правильно писать обязан)

    #1933307
    анна-мария
    Участник

    Руслан, Ну а что ты хотел от людей, которые в жизни только и занимаются тем, что сидят в инете и пишут про всех всякую х..ню! Делом займитесь, ребятки! найдите себе достойную работу и ждите, пока какой-нить урод в каком-нить форуме,какую-нить хрень напишет!!!Вот тогда и пойте,сколько влезет!!! Удачи!! С уважением,ЧЕЛОВЕК, имеющий отношение к этим “придуркам”!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.