Откуда находят таких придурков в ведущие на радио?

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933320
    Svetk@
    Участник

    2 ArabidjanКрутила настройку на радиоприемнике, пытаясь найти сбитое «Авторадио». Случайно услышала кусочек утреннего шоу, обсуждаемого тут. Диалог?Пуля, а ты знаешь, что есть такая песенка: ?Паровозик — ПУК! — облачко?? Что там Пуля ответила, не знаю, поскольку побежала за рвотным тазиком.Руслан, Ваше чувство юмора осталось на уровне пятого класса? Вы бы хоть пассажиров автобусов пожалели, которые вынуждены слушать Ваше шоу, поскольку выключить не могут 🙁

    #1933611
    SUBARU
    Участник

    Знаем Руслана Оруджова хорошо! Общались! Как человек нормальный, без всяческих там проблем с чувством юмора! Правда всё таки словарный запас маловат, это мне ещё сказала сестра, раньше учившаяся в Педе! Вот так! Русик не обижайся! Но всё равно ты не нравишься некоторым человекам! 🙂 Кстати моя сестра обучалась в одной группе с Лёшкой Новосёловым, который сейчас тоже работает (если мне не изменяет память моя) на Русском Радио!

    #2149080
    VIP-Older
    Участник

    тема похоже жива.со времен дараган,ничего не изменилось,кроме того как она уехала 🙂 неужели нельзя подобрать на радио достоуйную замену.на одном что-то бормочат в виде диалога,на другом радио слышу нерадийный голос ведущей.хватит брать на радио и тв по знакомству-это уже не модно [smile badgrin]

    #2149306
    AHAKOHDA
    Участник

    Не знаю про блат, но многие ведущие/прог. дир-ы это выходцы из КВНа.

    #2149311
    permsk2
    Участник

    словесные экспромты вооще ниочем, ни квновские. так еще и лепса до дыр заюзали: рыба пила, я уеду жить в лондон. че других певцов мало?

    #2149660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] я уеду жить в лондон. че других певцов мало? [/quote]Ставят то о чём мечтатет аудитория слушателей.

    #2149670
    EventSmile
    Участник

    раз уж на то пошло – ставят те плей-листы, которые Москва присылает…. В той же очередности и с теми исполнителями, которых диктует головная компания….

    #2149675
    overpro
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] которые Москва присылает [/quote] а москва присылает разве не то что хочет слушатель?))

    #2149710
    EventSmile
    Участник

    Дим, я программным работала. Москва присылает исходя из своих рейтингов

    #2151144
    Неясыть
    Участник

    радио уже как пять лет не слушаю,одна причина – Убогость!!! можно другое не лицеприятное слово поставить,это уже на ваше усмотрение! причин,много,всех пожалую не перечислишь,вот одна,стартовало радио Звезда,её слоган,по первости, Радио Без Попсы!!! я воспринял сие на Ура!!! но же через пару месяцев пошло такое,что просто невыносимо слушать!!!:(((( про Русское Радио слов нет одни маты! Радио Шансон,дикое желание сотворить терракт!!! Авто-радио…тяжкий случай:(((( так,что одна серость и убогость!:( это печально!

    #1790698
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.