Пропавшего мужчину разыскивают в Комсомольске

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823407
    pavelz
    Участник

    Мне одному кажется или так совпадает, что в городе постоянно пропадают люди ?

    #1823409
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Мне одному кажется или так совпадает, что в городе постоянно пропадают люди ? [/quote]С чем совпадает ?

    #1823410
    pavelz
    Участник

    [quote name='xenomorph'] С чем совпадает ? [/quote] Новости почитайте, постоянно кого то ищут. То женщин, то сейчас мужчин.

    #1823412
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz']Новости почитайте, постоянно кого то ищут. То женщин, то сейчас мужчин. [/quote]Я имел ввиду совпадения с какими-либо конкретными событиями. Если вы про то, что на сайте много объявлений появилось одномоментно, то может на деле всё куда банальней, чем кажется. Скорей всего силовики (или волонтёры) стали активней ресурс для помощи в поисках использовать. Вот и весь секрет. Вангую, что людей за данный промежуток пропало не больше, чем за любой другой ранее. Просто в данном инфополе они меньше … кхм … всплывали.

    #1823413
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Мне одному кажется или так совпадает, что в городе постоянно пропадают люди ? [/quote]Всегда так было. И до падения советской империи, насколько знаю. И в других городах тоже.Просто много стали публиковать тут на форуме.Что вообщем-то в нынешних условиях интернета, в отличие от условий в совке, положительный момент работы органов внутренних дел.

    #1823415
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] [quote name='pavelz'] Мне одному кажется или так совпадает, что в городе постоянно пропадают люди ? [/quote]Всегда так было. И до падения советской империи, насколько знаю. И в других городах тоже.Просто много стали публиковать тут на форуме.Что вообщем-то в нынешних условиях интернета, в отличие от условий в совке, положительный момент работы органов внутренних дел. [/quote] И не редко эти пропавшие находятся живыми и невредимыми.

    #1823416
    Взгляд
    Участник

    Комментарий к теме “Приключения Кроуна на Амурлитмаше”:Госпожа Щербакова! Почему Вы освещаете трагические для других людей события в стиле новостной буффонады? Вас так научили или Вы сами до этого доросли? Цитата из Вашей заметки: “Оказывается, вчерашнее завершение о берёзу ещё толком не начавшейся карьеры гонщика было вполне ожидаемым и вполне справедливым. Благодаря записям камер и кадрам, снятым очевидцами, нам всем удалось понаблюдать начало этого короткого и бесславного пути, на котором не обошлось без любовных драм и помятых машин.”Вместо комментариев:Пожелание от меня, как читателя, чтобы Ваша “славная” карьера писаки завершилась если не о березу, то хотя бы о тополь. Вы видимо настолько в восторге от своих “литературных” способностей, что немного забылись! – не ваше дело, любовная это драма или что-то другое.P.S. Я не имею отношения к людям, которых вы описываете в своих, так называемых новостях.

    #1817706
     VaIerik
    Участник

    Мне одному кажется или так совпадает, что в городе постоянно пропадают люди ?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.