В чём смысл жизни :-) ?

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932948
    ФУНТ
    Участник

    смысыл жизни зависит по моему мнению в том к чему ты стремишся!!! 😉

    #1932996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pava'] [quote name='Моргана'] Да нет смысла в этой жизни! Нет единого для всех одного! Нет! И ни кто не в силах подвести одну черту под этим вопросом! Ни грамотные аналитики, ни психологи! [/quote]Какой был смысл, когда ты писала этот текст, думаю ты пыталась до нас донести свою мысль, это и был смысл твоего писания и прожитого в тот момент времени, так и в жизниесть свой смысл, подумай над этим 🙂 !!! [/quote]Вот это я и хотела донести до вас! Бесполезно искать общий смысл жизни для всех, нет его одинакового, общего! Согласна, есть цель, одна, которая существует в данный момент времени, не больше!

    #1933062
    pava
    Участник

    [quote name='Моргана'] Вот это я и хотела донести до вас! Бесполезно искать общий смысл жизни для всех, нет его одинакового, общего! Согласна, есть цель, одна, которая существует в данный момент времени, не больше! [/quote]Эх надоело уже повторять ну лано подсказываю ешо раз индивидуально для тебя, любовь можно назвать смыслом жизни для всех 😉 ???Вот любовь является смыслом твоей жизни???? Ты ток сразу не отвечай подумай 🙂 ….

    #1790701
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.