Новогодний городок снова разместят у Драмтеатра, но добавят качели и юрту

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823547
    fihal45111
    Участник

    Какая к чёрту юрта? Через неделю, две новый Ковид-Кентавр идёт и думаю и на Новый год мы должны быть а масках и соблюдать сан. дистанцию. В опрос 70% за перенос к Драмтеатру я тоже не верю. И я за перенос вновь на Площадь Юности!!!!!

    #1823548
    caller69
    Участник

    Площадь Юности в Комсомольске на Ауре является памятником истории! Призываю комсомольчан защитить это Звание!

    #1823559
     VaIerik
    Участник

    Идея-фикс говорите? 😀 Ничего подобного. Финансисты администрации молодцы. Заранее готовятся освоить денежки выделенные на празднование Нового Года. А там излишки вылезли. [smile redface]Вот Вам-юрта горожане. Видимо на избу нанайцев, а они так всегда жили, бюджет не потянул. 🙁

    #1823560
    Suhov
    Участник

    Даже если во Дворце Судостроителей начнётся ремонт “горелища” и восстановление его после всей разрухи со дня пожара и до сегодняшнего дня, празднование Новогоднего праздника со всеми его атрибутами не помешает данному строительству,ремонту..А на юрту уже надо полагать нашлись и деньги,и швей-моторист…дело ясное,потом эту юрту будут ремонтировать, а ремонт это дело всей жизни данной администрации,хоть земного шара который стоял перед дворцом,хоть автобусов от Собянина..любит она это дело..

    #1823561
    Пароход
    Участник

    Если дать предпринимателю территорию подле, то будет “Силинский парк-2”. Шикарное место для обогрева, приема пищи и не только. Опрос будет приближаться к ста процентам! )) За срачь, и прочую похабщину – не ручаюсь.

    #1823562
     VaIerik
    Участник

    Мы к Драмтеатру даже летом не ездим, хлопотная дорога и парковка, а уж про зиму и говорит нечего. В этом году разок в январе съездили, детей свозили, и то при солнце, и обратно. Больше они в ту дыру не хотят, по другому этот хвост города не назовёшь. А к ЗЛК чаще ездили и летом часто там гуляли.

    #1823563
    Гелла
    Участник

    А чё? Ёлку ставим сейчас или через неделю? Или, может, рассмотрите предложение “New” и поставите на “площадке”? Туда, всё интереснее ездить, чем к “драму”. Пейзажи красивые.

    #1823571
     VaIerik
    Участник

    Лучше вернуть там где была раньше, не всё, что модернизировано, значит лучше, жители и гости города привыкли видеть новогоднюю красавицу на ЗЛК, там удобнее, места больше, парковка и обогрев имеются.Но то, что администрации до мнения народа абсолютно все равно и так все знают, и поставят сильные мира сего елку там где взбрело в их “инновационные головы” и не послушают горожан.

    #1823574
    Suhov
    Участник

    [quote name='Aliia'] Но то, что администрации до мнения народа абсолютно все равно и так все знают, и поставят сильные мира сего елку там где взбрело в их “инновационные головы” [/quote] Бизнес “Трамвайчика” у “Потёмкинского театра” должен процветать и зимой ..”Потому и не кусают”…

    #1823585
     VaIerik
    Участник

    Не напомните, когда администрация стала прислушиваться к мнению горожан?!

    #1823684
    caller69
    Участник

    Надо заставить администрацию города публиковать достоверную информацию, результаты опросов жителей Комсомольска!

    #1823700
     VaIerik
    Участник

    Планируемое возведение юрты, отшиб и сомнительная трата бюджета – плохие идеи. Пл. Юности в центре +. Лишние деньги направить на построенные капитальные, но разваленные здания ДК ЗЛК, ДК Строит.

    #1817724
     VaIerik
    Участник

    Какая к чёрту юрта? Через неделю, две новый Ковид-Кентавр идёт и думаю и на Новый год мы должны быть а масках и соблюдать сан. дистанцию. В опрос 70% за перенос к Драмтеатру я тоже не верю. И я за перенос вновь на Площадь Юности!!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.