Испытания с комфортом — Объекты лётно-испытательной станции для Су-57 заложили на КнААЗ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823647
     VaIerik
    Участник

    Ничего не понял. 🙁 А как раньше завод производил СУ-57? “На коленке”?

    #1823658
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] А как раньше завод производил СУ-57? “На коленке”? [/quote]У нас все делается “на коленке”. Даже в цехах, даже на оборудовании.ps. Нынче ещё вот с обязательными освящениями.

    #1823661
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Бритва64: Зря Вы так о заводе Гагарина. Завод успешно развивается и модернизируется, но не всё сразу можно сделать. Да, согласен что 88 лет это многовато, но в конце концов и до него “руки дошли”!

    #1823665
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Бритва64'] У нас все делается “на коленке”. Даже в цехах, даже на оборудовании.ps. Нынче ещё вот с обязательными освящениями. [/quote]жаль вас, что сказать… знаете что, а вы лучше оттуда к нам приезжайте.

    #1823691
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ekkl'] жаль вас, что сказать. [/quote]Это не ко мне, а к тому кто процитировал меня выше – [quote name='fihal45111'] Ответ нику Бритва64: Зря Вы так о заводе Гагарина. Завод успешно развивается и модернизируется, но не всё сразу можно сделать. Да, согласен что 88 лет это многовато [/quote]88 лет в авиастроении это не просто многовато! Это как каменный и железный века в эволюции человечества.Потому жаль может быть только таких как [nick ‘Ekkl’:8798] – потому что материально-техническая база производства на таком уровне, что с помпой сообщают что должно было быть еще в 20-м веке.Неужели можно гордиться тем, что не могут быстро сделать замену импортным комплектующим для гражданского самолета Суперджет!? Военные самолеты меня как-то меньше заботят.

    #1817737
     VaIerik
    Участник

    Ничего не понял. 🙁 А как раньше завод производил СУ-57? “На коленке”?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.