Современная музыка: тенденции.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931006
    CyberBox
    Участник

    Вот интересно какие тенденции у современной музыки? ИМХО дегродация!Не знаю как остальные стили, но рэп, например, точно дегродировал. Сплошные сопли, да сопение, в общем полная противоположность тому, с чего начинали… ИМХО нынче рулит, так называемый, мэинстрим. А вы как считаете?

    #1931013
     VaIerik
    Участник

    Ну насчет русской музыки, я не знаю куда уже ниже деградировать. Сэмплированная музыка, сделанная в Dance eJay. И безголосые певцы, которые забудутся если их одну неделю не будут крутить по телеку и радио.

    #1931019
    _DaN_
    Участник

    Всё плохо 🙂 !
    Если не нравится современная музыка, можешь обратиться к классикам, Чайковский и Моцарт, Бах и его божественные оргАны вернут тебе прежнюю нирвану. А разговоры про тенденции – это пустое (для старичков на лавочке).

    #1931024
    ФУНТ
    Участник

    [quote name='_DaN_'] Всё плохо 🙂 !
    Если не нравится современная музыка, можешь обратиться к классикам, Чайковский и Моцарт, Бах и его божественные оргАны вернут тебе прежнюю нирвану. А разговоры про тенденции – это пустое (для старичков на лавочке). [/quote]
    это точно или не на моцарта с бахом а ваше на

    [smile cool]The Beatles….там тоже не чего темы есьт для души…..

    #1931046
    Lux87spb
    Участник

    Trance, house, dram.[smile cool]

    #1931054
    flash_91
    Участник

    А мне нравится русский рэп, просто у каждого свой вкус и взгляд на всё это!!!

    #1931058
    pava
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Вот интересно какие тенденции у современной музыки? ИМХО дегродация!Не знаю как остальные стили, но рэп, например, точно дегродировал. Сплошные сопли, да сопение, в общем полная противоположность тому, с чего начинали… ИМХО нынче рулит, так называемый, мэинстрим. А вы как считаете? [/quote]
    Думаю ты прав, только музыкальный кризис помоему начался с середины 90-х, с этого времени в музыке вооще ничего нового я так и не услышал эх……

    #1931066
    Велёсик
    Участник

    А мне кажется каждому из нас присуще определенные тенденции в музыке и все что мы можем сделать так это тока рассуждать, о том или ином. А музыка движется вперед, да есть и фигня, но прогресс идет вперед и музыка тоже, взять хотя бы электороную

    #1931068
    pava
    Участник

    vell, может для примера назовёшь электронные группы которые собой олицетворяют новый звук или качество музыки[smile :P]

    #1931075
     VaIerik
    Участник

    Народ, классику тоже нужно уважать. Прошу вас не забывайте оней…

    #1931098
    CyberBox
    Участник

    Классику слушаю. Обажаю Моцарта. И классику Хип-Хопа тоже, ато что щас твориться вызывает рвотный эффект.

    #1967401
    mcAlex-kom
    Участник

    2 GhostFaceРеспект!Я тоже, кстати, люблю послушать классическую музыку. Баха, Моцарта, например. Кстати, ты не знаешь кто написал “Speak softly love” – музыка в “крестном отце”? Я всегда думал, что Nina Rota, а мне говорят что Пол Мариот (по-моему так пишется). Очень важный впрос.Кроме того, что люблю слушать эту мелодию, люблю её ещё и играть (на фортепиано. Душевная, лирическая музыка. Когда слушаешь, волей не волей задумываешься о жизни…

    #1967428
    Forsite
    Участник

    Тенденции в современой музыке это: дрыгоножство и рукомашство, более ничего.Давеча купил диск с музыкой к балету “Щелкунчик” вот это музыка, вот это – по нашему.

    #1967483
    Zesta_1108
    Участник

    Я вообще слушаю пак рок, но и от лирических тем не отступаю.Согласна, что она заставляет задуматься о жизни, о днях которых не вернешь, и т.п. Настоящую музыку чувствуешь всеми частями своего тела. И прослушав ее можешь сказать, что это про меня!

    #1967537
     VaIerik
    Участник

    нифига не диградировала музыка! Диградировал слушатель, слушающий/любящий попсовое говно, либо неспособный найти/понять настоящую музыку. Хорошой музыки валом, только ее никто не слушает/знает.парадокс

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.