Современная музыка: тенденции.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968862
     VaIerik
    Участник

    А кто тогда?Я послушаю их\его диск, песни…

    #1968868
    CyberBox
    Участник

    [quote name='ВИТ'] GhostFace, а кто ты считаешь из реперов заслуживает уважения? Уверена, что на первом месте многоточие!!! [/quote]Вот тут, родная моя, ты ошибаешся! Мое уважение из русских заслуживают Da B.O.M.B., D.O.B. Community, Розовые очки от Ferre и другие герои подземелья… Из иностранных: Run-DMC, Public Enemy, Non-Phixion, Quasimoto, Atmosphere – список продолжить? [smile badgrin] Можешь достать где-нибудь диски этих исполнителей… Но я не уверен, что с такими вкусами, ты сможешь понять их…А многоточие и касту – я ни во что не ставлю… “В полном действии” – последнее стоящее творение о каксты… ИМХО.[quote name='ВИТ'] А когда ты говоришь про то, «как они отрываются в клубах и сорят деньгами», то это ЛигаЛайз, видимо. Так он и сам говорит, что вырос ?в московской квартире?? [/quote]Ну не только лига! Фифти тоже много говорит про клубы и деньги. Но фифти – это и не хип-хоп! А про лигу я, пожалуй, промолчу… Где тот лигалайз, который кричал “Proud to be Underground!”?[quote name='ВИТ'] Послушай Till I collapse или Sing for the moment — это, на мой взгляд, самые лучшие творения эма. [/quote]Не надо! Лучшие творения эма были на альбоме “The Slim Shady” – послушай и поймешь… Там каждый второй трэк – шедевр! После – попсовая лажа пошла… 😉 Вообще, я не понимаю, как ты можешь говорить о непопсовости рэпа, если приводишь примеры попсовых исполнителей, которые делали “непоп” в “свое время”? А это время давно прошло. Сейчас 2007-й год в котором многоточие, лига, эминем, фифти и каста делают низкопробный продукт, расчитанный на большую аудиторию…

    #1968911
    Dismal
    Участник

    Предлагаю о тонкостях рэп-музыки разговаривать в соответствующих темах. [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4177'] Раз [/link][link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=8538'] Два [/link]

    #1983223
    FatCat
    Участник

    Хорошей музыки настолько много что я не успеваю ее слушать. Музыка как знание, она не достается просто так, ее надо искать и находить, а не сидеть и ждать что тебе ее кто-то принисет. Так же можно привести такую аналогию со знаниями: майнстрим это как школьный курс – скучно, неинтиресно, серо. За очень редким исключением. Действительно. бывают известные музыканты, которые действительно заслуживают такой славы.

    #1790707
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.