Администрация отчиталась о сдаче первого отремонтированного двора, но работы там пока не завершены

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823694
     VaIerik
    Участник

    А тут резина из старых покрышек в виде прессованной крошки – вовсе не опасный отход, интересно, как запах от сего покрытия? Да здравствует мир из резины, камня, пластика и металла, а как в жару?, не, не хочу я себе такой двор.

    #1823738
     VaIerik
    Участник

    Парковка где в этом современном супер-дворе? Что то я не вижу машин жителей. Или теперь они в соседние дворы (нафиг соседним это надо) парковаться пожалуют, раз у них в своем наступила такая “цивилизация”? В общем, если парковки нет, то это не современный двор и не нужен такой вовсе – опять закрывательство глаз на проблему.

    #1823741
    Бритва64
    Участник

    Тут что-то опять не так!Ну что напрочь снесли “старые аварийные” деревья тут как бы понятна органическая ненависть Жорника к данной жизненной форме растений.Что-то по фото не наблюдается ни одного высаженного взамен снесенныхОчень странным видится что работы ещё не закончены, а администрация уже отчиталась![smile :-/][smile mad]Резиновое покрытие, шахматный стол и прочее бла-бла-бла. 😎 Что-то подобное мы видели в прошлом году.И кто на этот раз там живёт!? Или Жорник приобрел там себе или своим детям квартиру!? [quote name='Фрезия'] Парковка где в этом современном супер-дворе? [/quote]А зачем она там? Главное для служебной машины есть куда подъехать и ладно.[smile badgrin] У администрации города есть гараж. Зачем им парковка.

    #1823744
    Suhov
    Участник

    Хорошая программа 1000 дворов..В год один двор,есть чем радовать жителей ежегодно ..

    #1817743
     VaIerik
    Участник

    А тут резина из старых покрышек в виде прессованной крошки – вовсе не опасный отход, интересно, как запах от сего покрытия? Да здравствует мир из резины, камня, пластика и металла, а как в жару?, не, не хочу я себе такой двор.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.