Один из этих муралов украсит фасад многоэтажки по улице Советской

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823977
    Бритва64
    Участник

    Там уже[link url='https://www.rbc.ru/finances/02/09/2022/6311c9be9a7947a947a449af?from=from_main_2'] чистая прибыль профучастников рынка ценных бумаг рухнула на 95% [/link], а у нас все не знают на какую бы еще безделушку потратить бюджетные средства. При дефиците бюджета еще до того как обрушились санкции.

    #1823984
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Бритва64'] чистая прибыль профучастников рынка ценных бумаг [/quote]каким боком к [quote name='Бритва64'] дефиците бюджета [/quote]то есть вы серьезно считаете, что все эти брокеры маклеры и прочие спекули паразиты это и есть история про бюджетные средства?к слову [link url='https://www.gazeta.ru/business/news/2022/07/12/18115088.shtml'] Профицит бюджета России за первые шесть месяцев 2022 года составил 1,4 трлн рублей. [/link]а муралы.. ну во первых это красиво. хотя нет лучше отдать все деньги Бритва64 уж он тогда ужо нашел бы на что их правильно потратить, но уверен быстро нашлись бы Бритва65 и Бритва66, которые бы назвали его выбор безделушкой.

    #1823986
     VaIerik
    Участник

    По поводу муралов собственно. Мне кажется или все картинки “не очень” ? Вроде сначала подумалось за “тигра”, но присмотревшись, тигр оказался каким-то “не таким”. Первая картинка с человечками в “инфо-пузырях” тоже какая-то странная. Вроде центральная картинка в виде абстракции – ещё куда ни шло, но слишком она уж детская. #p.s. Да, я читал подписи и да, я понимаю, что их вероятно рисовали дети. Но теперь, что ? Всё детское творчество будем переносить на стены ? И тот факт, что оно может не радовать глаз, опустим ?

    #1823992
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ekkl'] а муралы.. ну во первых это красиво [/quote]О! “Полковник Исаев” проснулся.[smile badgrin]Во-первых красота – понятие относительное! Во-вторых, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда![smile badgrin]В-третьих, не в деньгах счастье, но без них никуда. И без их достаточного наличия в моем кошельке все эти ваши муралы-маралы – глумление над человеком на фоне стремительно выросшей инфляции, что так и хочется сделать “красивей” например чьи-то мерседесы, камри и тд и тп.[quote name='Ekkl'] то есть вы серьезно считаете, что все эти брокеры маклеры и прочие спекули паразиты это и есть история про бюджетные средства? к слову Профицит бюджета России за первые шесть месяцев 2022 года составил 1,4 трлн рублей. [/quote]И это говорит человек, который что-то там помнится говорил в предвыборную кампанию Жорика о каких-то “валяющихся под ногами” деньгах.[smile badgrin] Не знаю где, когда и у кого вы учились, но когда я учился в вузе, то изучал не советскую политэкономию коммуняк. И насколько помню, хоть и не стал каким-то экономистом, финансистом, что дефицит бюджета лучше его профицита. Вкратце по-обывательски даже помню почему.Но поскольку чувствуется что вы где-то там в окружении Жорника, то говорить пока не буду. А то опять какой-нибудь советник у него появится с новой “транспортной” или какой другой революцией.Брокеры, маклеры и пр – это фондовый рынок. Потому прежде чем спорить об этом, их отношении к бюджетным средствам( бюджету) изучите матчасть о фондовом рынке. Научную! а не как у [nick ‘Новичок’:25713] пропагандистские кизяки.

    #1824164
     VaIerik
    Участник

    А что так ляписто?Стильные эскизы не судьба придумать?

    #1817779
     VaIerik
    Участник

    Там уже[link url='https://www.rbc.ru/finances/02/09/2022/6311c9be9a7947a947a449af?from=from_main_2'] чистая прибыль профучастников рынка ценных бумаг рухнула на 95% [/link], а у нас все не знают на какую бы еще безделушку потратить бюджетные средства. При дефиците бюджета еще до того как обрушились санкции.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.