о ТИПичных людях и Свободе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931218
    flyin_kid
    Участник

    Свобода- полёт души, действий … Жизнь непредставляеться без свободы!Но глядя за окно-!!??!! надо както раскрепощаться…

    #1931219
     VaIerik
    Участник

    люди раскрепошайтесь, зачем вам эти рамки и серые цвета типо кожанных курток..они ведь вас сжимают и делают самыми что не на есть ТИПичными..

    #1931221
    Максимка
    Участник

    Наше общество большое стадо. Чтобы пойти против них и в угоду своим принципам жизни и внешнего вида необходимо быть очень сильным. К сожалению, мы в большинстве своем слабы и не готовы терпеть унижения от большого количества людей… Возможно, ты и сможешь что-то сказать им в ответ, но ежедневный груз который будет валиться на тебя на улицах заставит тебя войти в уныние… и если ты слаб, то вернешься в стадо.

    #1931228
     VaIerik
    Участник

    да мне без раздницы лично че хочу то и делаю вот на майский праздники мы с другом вообще панковали..в плане одежды тоже самое че хочу то и надену мне не нравяться серые цвета..потом большинство людей так называемых ТИПов слабые люди по характеру..хватит уже прятяться под маски хватить бояться своих желаний

    #1931229
    flyin_kid
    Участник

    2максимка: 🙂 уныние-серое существование-может пойти и застрелиться теперь! или на это тоже нужна сила?
    подари позитив, улыбнись в глаза…
    🙂 😀 😉

    #1931237
    Haze
    Участник

    [quote name='Boomer'] да мне без раздницы лично че хочу то и делаю вот на майский праздники мы с другом вообще панковали..в плане одежды тоже самое че хочу то и надену мне не нравяться серые цвета..потом большинство людей так называемых ТИПов слабые люди по характеру..хватит уже прятяться под маски хватить бояться своих желаний [/quote]
    Интересно, с каких пор приоритет какому-либо стилю одежды стало означать, что ты свободен, а кто-то раскрепощен? Если я, например, не приемлю для себя выйти на улицу как ты говоришь панком, что я слаб? Существует куча людей кто одевется так или иначе потому-то этот облик соответствует их рабочему статусу, как с ними?

    #1931242
     VaIerik
    Участник

    их я понимаю..я говарю про тех кто молод и надел на себя хмурое лицо восмиклинку..зачем им это.зачем боятся и скрывать тем кем ты хочеш быть.. многие хотят одеться так как им хочеться но не могут потому что боятся и этих людей много. так зачем боятся и спрывать себя это же убивает личность.

    #1931243
    flyin_kid
    Участник

    уважаемый Доктор.
    никто не хотел сказать о том что именно стиль одежды определяет впервую очередь своду и силу(хотя на мой взгляд свободу всёже в некой мере определяет)
    Существует куча людей кто одевется так или иначе потому-то этот облик соответствует их рабочему статусу, как с ними?
    ниспорю, но хотят ли эти люди – выглядить так и после работы…?
    если ДА-это их выбор! речь немного не об этом…
    😉

    #1931245
    Brain
    Участник

    2Doc?or
    Согласен.
    С каких пор стало свободой наряжатся в хз что?Не вижу паралели между хаером и свободой.
    Глупо это.
    ЗЫ: Анекдот вспомнил.Сидит панк (П) на обочене.Останваливается мерен и от тудова “братки” (Б) молвят.Б) Слышь а нахрен у тебя на голове иракез зеленый и зачем металу по нацеплял что для танка хватит?П) Ну типа, что бы отличатся, что бы не как все.Б) Почесав лысую бошку, говарят: “Ну это типо умом нужно оличатся”.

    #1931260
     VaIerik
    Участник

    во первых речь идет о всех не надо зацикливаться на панках
    во вторых почему я не могу одеть то что мне нравиться? и делать то что хочу (к примеру танцевать на улице когда есть настроение, или отростить себе длиные волосы)?
    если ты хочеш жить в этой сероте и не чего не менять то буду надеяться что тебе это по душе…
    есль ты всегда хотел жить подругому и быть собой то не бойся и в путь меняй себя открывай всегда что то новое и не подстраивайся под мнение окружаюший забей на всех и делай свою тему поверь мне ты не один такой…в свободе сила

    #1931262
    flyin_kid
    Участник

    и больше позитива [smile =)] солнце на улицу!!!общение должно строиться легко…а не-А чё типа!!! [smile =)))]…вот что я думаю-нужно побольше культуры в массу [smile =)] 🙂

    #1931282
    Brain
    Участник

    [quote name='Boomer']
    во вторых почему я не могу одеть то что мне нравиться? и делать то что хочу (к примеру танцевать на улице когда есть настроение, или отростить себе длиные волосы)?
    [/quote]
    Ты что у меня разрешения спрашиваешь? Если так то разрешаю, можно. Хочешь вальс танцевать танцуй. Нравится наряжаться как клоун наряжайся. Это твое право.
    [quote name='Boomer']
    если ты хочеш жить в этой сероте и не чего не менять то буду надеяться что тебе это по душе…
    [/quote]
    Интересно что ты имел в виду говоря ЭТО? Как говорится разруха не в сортирах а в головах!
    И еще что значит быть не как все? А то задолбали, ?серость, не как все?, а это как? Смысловую нагрузку этих слов в студию! Иначе ты как _обычный_ попугай.

    #1931298
    Велёсик
    Участник

    Ну вы загнули. А вы себе хоть представляли, если не будет серой массы людей, если все будут делать то что они хотят. Что будет с миром и с нами?

    #1931301
     VaIerik
    Участник

    У нас и так страна полная свободы???? А ты уж хочешь что бы совсем беспредел был??? ты думал …действительно до чего это может довести…ели не придерживаться каких то рамок??? Тебе и сейчас ана своода слова…свобода действия… Что тебе не хватат????? ?????? ??????

    #1931306
    matilda
    Участник

    [quote name='Boomer'] люди раскрепошайтесь, зачем вам эти рамки и серые цвета типо кожанных курток..они ведь вас сжимают и делают самыми что не на есть ТИПичными.. [/quote]Я так понимаю, что вы себя не относите к ТИПичным людям? Ну а судя по вашему нику – вы “самый что не на есть ТИПичный” (с) 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Тема «о ТИПичных людях и Свободе» закрыта для новых ответов.