о ТИПичных людях и Свободе

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931307
    flyin_kid
    Участник

    кто-из вас мечтал?…или пытался что нить изменить?

    #1931309
     VaIerik
    Участник

    Brain быть как все это значит вливаться в обшую массу хмурые лица кепка восмиклинка полосатые штаны…..так и почему вы все думаетет однообразно к примеру: Sexi- свобода это не значит что ты можеш писать где хочеш или ходить по улице голой, в жизни всегда будут рамки (к примеру в этом форуме нельзя материться)я предлагаю их сократить до минимума..так кто там следуюшийmatilda – если кто то из нас типичный человек со среднем складом ума и малым духовным миром это ты тк для тебя слова Бумер означает кинофильм — или ещё что нить блатное…объясняю меня так назвали потому что я гибкий и гнусь по всякому (как тот персонаж из рекламмы)елси вы ещё помните хоть немного прошлое или для вас всегда идет настояшие и вы ни назад ни в перед не смотрите и даже не пытаетесь подумать о другом..кто ещё задаст вопрос после которого можно будет долго смеяться как над этими а потом разжевовать по кусочкам……..********************************************я и Flyin_kid предлогаем вам описать какуюнить ситуацию в жизни или момент когда вы чувствовали себя свободными 🙂

    #1931322
    matilda
    Участник

    [quote name='Boomer'] matilda – если кто то из нас типичный человек со среднем складом ума и малым духовным миром это ты ……кто ещё задаст вопрос после которого можно будет долго смеяться как над этими а потом разжевовать по кусочкам…….. 🙂 [/quote]Возможно я типичный человек со средним складом ума и малым духовным миром. Тебе что до этого? Почему ТЫ возносишь себя над остальными? Далее можно почитать темку о смысле жизни и понять, что у каждого он свой. Кому-то нравиться быть свободной и независимой личностью, а кто-то просто не может так жить.В форуме не только запрещено нецензурно высказываться, но и оскорблять других.И разжевывать по кусочкам никому ничего не надо. Данный сайт посещают люди с большим жизненным опытом и знаниями, нежели у ТЕБЯ. А когда обращаются на ВЫ, некультурно ТЫкать в ответ!!!

    #1931323
    pava
    Участник

    [quote name='Boomer'] люди раскрепошайтесь, зачем вам эти рамки и серые цвета типо кожанных курток..они ведь вас сжимают и делают самыми что не на есть ТИПичными.. [/quote]Ээээ уважаемый как без куртки кожанной, дождик и холодно 🙂 . А вооще в середине 90-х вспомнил случай, когда я учился в вузе и после очередного загула от сессии захожу в институ(универ) наш в пуховике цветном таком, а вокруг люди в чёрном, я ещё не поняв куды попал спрашаю у своего приятеля тут что кто то помер чего сплошная чёрная масса, а мне в ответ тут сессия у всех траур блин 😉 . Обчем я думаю оригинальный прикид нужон для соответсвующей ситуации и в нужный момент. Типа: спортивный костюм, для занятий спортом, деловой для официальной работы, ну и т.д, что то якрое для туссовки или дискотеки дыбы девчёнки быстрей заценили 🙂 .

    #1931326
     VaIerik
    Участник

    Ну, конечно же, в манере одеваться все должно быть уместно и ко времени – в этом проявляется уважение друг к другу и элементарное понимание ситуации. Только не пойму, почему все только об одежде-то говорим? В самом начале сказано: “Свобода- полёт души, действий …” Так вот, давайте-ка, об этом. 🙂

    #1931328
    pava
    Участник

    давай оригиналов в плане мозгов у нас каждый второй если не каждый первый, как где стырить дык сразу оригинал эх 🙂 , как что самому сделать так всё тормоза…..А вооще мне нравятся девушки гуманитарного склада, с ними интересней 🙂

    #1931329
     VaIerik
    Участник

    Хотите про оригинальность и свободу в действиях? Был, однажды, такой случай – 12 июня, День города. У памятника первостроителям – митинг, торжественная регистрация брака. Торжественная часть прошла и все “зеваки” разошлись с площади по ее границам. Погода обалденная – первый день так тепло по-летнему и солнышко светит. Музыка звучит очень симпатичная. Ноги сами в пляс просятся. 🙂 А все стоят – пивко тянут. И пары новобрачные прогуливаются. Невесты – красавицы!!! 😉 И тут мы, стайка подруг, взяли одну пару “в оборот” и закружили вокруг нее хоровод! 🙂 Представляете, как молодым было приятно! А там еще “незакомплексованные” к нам подтянулись. И мы начали танцевать посреди пустой площади. И все смотрели и любовались. Потом по городу пройти спокойно не могла. Все, узнавая, останавливали и говорили кучу приятных слов и комплиментов. И хвалили нас за подобный “полет души и действий”. Вот вам, пожалуйста, и не серость, и не обыденность. Попробуйте сами быть такими – и за окном все изменится и станет ярче. Короче, “раскрепощайтесь”!!! 🙂 🙂 🙂

    #1931337
     VaIerik
    Участник

    круто а мы с друзьями пошли 7 числа на сосиски просто идем по двору а пошли купим сосисок и пойдем на амур в лес..и пошли развели там костер на месте старого нашего шалаша и отлично провели время.мы вообще уже несколько лет подряд стоим шалаш в лесу и живем там дикорями вот там действительно нет ни каких проблем и забот просто уходиш в гармонии с природой…красота, свобода..

    #1931366
    flyin_kid
    Участник

    И все смотрели и любовались. Потом по городу пройти спокойно не могла. Все, узнавая, останавливали и говорили кучу приятных слов и комплиментов. И хвалили нас за подобный “полет души и действий”. Вот вам, пожалуйста, и не серость, и не обыденность. Попробуйте сами быть такими – и за окном все изменится и станет ярче. Короче, “раскрепощайтесь”!!!5+ !!! супер! позитив на улицЫ!!!

    #1931383
     VaIerik
    Участник

    Boomer, удрапал в лес, дикарь, и это ты называешь свободой? Конечно, легко быть свободным наедине с самим собой, а у тебя есть “истории” где ты свободен в обществе? По-моему отшельники (а тебя в тот момент можно было назвать им, ведь сам пишешь “несколько лет подряд”) сами по себе очень одинокие и закомплексованные люди. А когда просто идешь по улице и улыбаешься идущим навстречу, заводишь непринужденную беседу с одинокоскучающими бабульками и дедульками, выкидываешь финт ушами, чтоб совершенно незнакомым людям стало приятно и радостно, вот это уже можно назвать какой-никакой, но свободой!

    #1931384
    flyin_kid
    Участник

    да что тут такое…m.a.g -я с Бумом 7ого гулял на Амуре(нас 4ро) это круть-мы открыли сезон купания, Бум “убил” плечи в “диком” танце…я видел ТИШиНУ…НО!!!!потом (с 21:00-ночь..) город-улицы-вечер…

    #1931387
     VaIerik
    Участник

    kid, и что ночью? пугали одинокогуляющих людей? И эт, не ругайся, please..

    #1931413
    Brain
    Участник

    [quote name='Boomer'] Brain быть как все это значит вливаться в обшую массу хмурые лица….[/quote]Это у насто хмурые??? Съездий в Москву и удевись!

    #1931423
    flyin_kid
    Участник

    [quote name='m.a.g'] kid, и что ночью? пугали одинокогуляющих людей? И эт, не ругайся, please.. [/quote]не, [smile =)] мы наоборот оч даже весёлые.

    #1931430
     VaIerik
    Участник

    по прозьбам возмущаюших приведу другую истори в новый год 3 дня подряд ходили по улице с другом кто в чем, кто то во вьетнамской шапке и в костюме деда мороза я был в очках как у сталоне такие на пол головы в кухоном халате со скалкой и ещё причуд в одежде море…и ходили по улице всех подзравляли с новым годом подходим к ларьку расказываем ей анекдот подздравляем её с прадником (она нам даже семечки бесплатно дала) по дороге водим хароводы пляхали и тд подарили радость множеству людей и главное вс е улыбаются и отвечают так же щас бы сыллку киданул с фоткой но думаю админы удалят…и разве это плохо мы подарили хорошее натроение всем кто встречался на пути.зачем сразу искать причину оскорбить человека и путаться его унизить.. непонимаю я этого..раскажите как вы дарите людям добро, заставляете их улыбнуться и тд..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Тема «о ТИПичных людях и Свободе» закрыта для новых ответов.