Жовто-блакитний мстiтель? Неизвестный режет колёса и бьёт стёкла машинам с наклейками в поддержку СВО

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824001
     VaIerik
    Участник

    Поймать на живца. Пяток машин промаркировать (договорившись с водителями) и оставить в неприметном месте/машине дозорного. А то и двух 🙂

    #1824002
     VaIerik
    Участник

    Тупость и примитивность исполнения прямо указывает на [nick ‘Паньков’:59708])

    #1824004
    Alone
    Участник

    [quote name='1618'] Тупость и примитивность исполнения прямо указывает на Паньков ) [/quote]Когда он что-то сам исполнял, тем более без простыни на форуме.

    #1824007
    Паньков
    Участник

    [quote name='Alone'] Когда он что-то сам исполнял, тем более без простыни на форуме. [/quote] Слово – мое оружие, а не булыжник.

    #1824014
    мимоходом
    Участник

    [quote name='Паньков'] Слово – мое оружие, [/quote] Поэтому все твои страницы в соцсетях удалили? Потому как запестрели они в свое время выступлениями украинских пропагандистов. Так что предположение о личности мстителя не лишено оснований.Не только в Комсомольске портят машины с неприемлемой для кого-то символикой, это явление прокатилось по некоторым городам еще весной. Тут “мститель” как-то запоздал. Нерешительный какой-то попался.

    #1824015
     VaIerik
    Участник

    Лично у меня буквенная символика VZ тоже вызывает острую неприязнь. Как и у многих моих знакомых. Если кому-то нравится – пишите себе на лоб

    #1824016
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Foreigner'] Лично у меня буквенная символика VZ тоже вызывает острую неприязнь. Как и у многих моих знакомых. Если кому-то нравится – пишите себе на лоб [/quote]судя по нику не это не удивительно, очевидно трезуб вам милее.а по теме общеизвестно что за присланные фото такой поврежденной техники, спецслужбы одной жовто блакитной страны обещают материальное вознаграждение вот и весь секрет.

    #1824018
    Титаник
    Участник

    [quote name='мимоходом'] предположение о личности мстителя не лишено оснований [/quote] Никаких оснований для обвинения Панькова нет. С таким же успехов можно и Вас обвинить

    #1824020
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ekkl'] а по теме общеизвестно что за присланные фото такой поврежденной техники, спецслужбы одной жовто блакитной страны обещают материальное вознаграждение вот и весь секрет. [/quote]Ну надо же! 😎 В смысле что общеизвестно. Для меня ваше это замечание как гром среди ясного неба.Я вот например всю жизнь считал, что там где прошел хохол еврею делать нечего. И не просто со слов, а из личного опыта.А тут, простите, какие-то лошары, а не жовто-блакитные спецслужбы.[smile badgrin]Этак ведь можно взять свое авто, ставить на него каждый день старую лысую резину и резать и колоть ее до посинения. И с наклейками тоже самое. Ну а у кого треснутое стекло, так можно и разбить до кучи. Ну раз кто-то там готов давать деньги – так чего уж беречь – добить и потом купить новое.А для пущей достоверности вот подобные обращения в органы делать. ps. Да у вас я смотрю просто дар на такие вещи и значит вы не зря говорили про валяющиеся под ногами деньги.[smile badgrin]

    #1824023
    мимоходом
    Участник

    [quote name='Титаник'] Никаких оснований для обвинения Панькова нет. С таким же успехов можно и Вас обвинить [/quote] Не не не, я – за наших!!!

    #1824025
    Теодор
    Участник

    И все таки, почему именно Z и V? Отнюдь не российские символы. Ведь есть старая, понятная всем символика – звезда например?

    #1824029
    sgtx
    Участник

    [quote name='Foreigner'] Если кому-то нравится – пишите себе на лоб [/quote]Они (пострадавшие) себе и написали, вы можете себе на лоб альтернативное что-нибудь написать (может тогда и вы пострадаете )) ).

    #1824036
    Дилон
    Участник

    Поймать и жопой нА кол посадить, чтобы не портит имущество

    #1824163
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Foreigner'] Лично у меня буквенная символика VZ тоже вызывает острую неприязнь. Как и у многих моих знакомых. Если кому-то нравится – пишите себе на лоб [/quote]Они и пишут себе “на лоб”.Вы протестующие, если себе прямо на лоб налепить, и убивать начнете.А что я на свою машину клею, на балкон вешаю или надеваю на себя, если это не запрещено законом, то сугубо мое личное дело.А порча имущества противозаконна.

    #1824165
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Теодор'] И все таки, почему именно Z и V? [/quote]Я об этих символах ранее писал.V и Z – вообще-то это инициалы Владимира Зеленского, президента Украины.[smile badgrin]Скорее всего именно так трактуются в коллективном бессознательном( подсознательном) эти символы.[quote name='Теодор'] Ведь есть старая, понятная всем символика – звезда например? [/quote]Какая? Советская тоже имеет отрицательный поддекст.5-конечная двумя лучами вниз – это один из символов древнеегипетского божества Анубиса( царство мертвых, покровитель кладбищ, мумий и тп). Что как бы сообразуется с кладбищем, которое коммунисты устроили на Красной площади в столице. С мумией в мавзолее.По всей видимости это и есть та звезда Ремфана, о которой упоминается в Библии. Там Бог обличает древних евреев что они, что за то, что они стали служить другим богам и приняли скинию Молоха и звезду Ремфана, за то будут переселены в ‘дальние края’ земли. А коммунистический советский символ серп и молот – это немного видоизмененный символ божества Молоха. Изначально то был нарисован не молот, а плуг! Серп и плуг – таков был изначальный символ! Тгоцкий знал что творил насаждая новую символику.И ведь подавляющее большинство руководящих деятелей большевиков( коммунистов) – были евреи по происхождению!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.