Жовто-блакитний мстiтель? Неизвестный режет колёса и бьёт стёкла машинам с наклейками в поддержку СВО

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824172
    Комсофил
    Участник

    Бритва смотрите глубже. Стопудово подхватите и разовьете… Зеленский имеет жену с именем Лена. Значит он чей? Правильно, Ленин. А Ленин это ваша тема. Там по-любому что-то с коммуняками связано. У меня мозгов не хватает связь найти. Может Вы?

    #1824173
    Новичок
    Участник

    [quote name='Паньков'] Слово – мое оружие, а не булыжник. [/quote]И писать Z, и портить технику с этой символикой дело одно – никудышное, показывающее ограниченность мышления “мстителя”…Паньковские же “простыни” написаны грамотно, с соблюдением правописания, и в большинстве своем – на тему дня…Моё резюме – это не Олег Паньков, не тот индивид…Горожане, вы бы лучше избрали его в гордуму, чем подозревать в чем-то…Там ему место, имхо…Я бы за него проголосовал…

    #2324600
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Бритва смотрите глубже. Стопудово подхватите и разовьете… Зеленский имеет жену с именем Лена. Значит он чей? Правильно, Ленин. А Ленин это ваша тема. Там по-любому что-то с коммуняками связано. У меня мозгов не хватает связь найти. [/quote]Это совпадение в рамках формальной логики ни о чем серьезном не говорит. И я ранее где-то это уже встречал. Тут пока могут быть какие-то попытки привязать к этому что-то. Возможно это пошло от Бурбы, считающего Зеленского предателем, готовым идти на сговор с Москвой. Напомню, что Бурба – это бывший начальник военной разведки Украины, которого Зеленский снял после провала операции по так называемому “делу Вагнеровцев”, и от которого, как некоторые считают, имеется ребенок у Вовк, подозреваемой в убийстве Дугиной, и который ранее, участвуя в АТО координировал работу спецслужб Великобритании на Донбассе.Но ваше замечание натолкнуло на другие очень интересные моменты. Такой момент – существование Британского Содружества наций, которое появилось ещё в 1887 г. Если по формальной логике, то очень похоже на “нерушимый”. А создателем “нерушимого” считают Ленина. Как минимум он “слизал” тему у англичан, но думаю, что в силу всех перепетий того времени, начиная с позорного для России Брестского мира, который заключил Ленин и компания – не “слизал”. По сути это были аналоги, манипулируя процессами в которых можно было существенно влиять на процессы во всем мире.И этот момент – в состав британского содружества входят 15!!! государств, так называемых королевств содружества. В “нерушимом” было 15 республик![smile badgrin]Вообще в этом британском содружестве значительно больше членов, но государств, в которых главой государства является король( королева) Великобритании, пусть и формально на бумаге сейчас, – только 15.ps. И интересно – кто надоумил бывших высоких членов КПСС назвать пост-совок содружеством! независимых государств!?[smile badgrin] Не случайно Восленский в своей книге “Номенклатура господствующий класс Советского Союза” писал, что “нерушимый” не был государством, а более напоминал колонию.PS. Это дополнение к тому что я написал вчера в теме про спецоперацию.

    #1817783
     VaIerik
    Участник

    Поймать на живца. Пяток машин промаркировать (договорившись с водителями) и оставить в неприметном месте/машине дозорного. А то и двух 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.