Комсомольск готовится к приходу тайфуна Хиннамнор

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824038
    Бритва64
    Участник

    Картина маслом наверное – как сейчас жорники прячут свои камри. re. Это вам не Путин идет.[smile badgrin]А вообще-то их надо в такой день рассадить по городским автобусам(закрепить за каждым, в том числе и из этого общественного совета) и пусть они весь день ездят в нем, а жители города( представители их в виде пассажиров) пусть принимают у них выполненные работы по благоустройству города.[smile badgrin]Но я думаю, что опасения насчет ветра преувеличены – в эпицентре тайфуна тихо, а осадки сильнее. Судя по прогнозам над нами пройдет эпицентр.

    #1824041
    Alone
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Но я думаю, что опасения насчет ветра преувеличены – в эпицентре тайфуна тихо, а осадки сильнее. Судя по прогнозам над нами пройдет эпицентр. [/quote]Вот повезло-то, сразу в эпицентр без попадания сначала в один край тайфуна а затем в противоположный)

    #1824046
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Alone'] Вот повезло-то, сразу в эпицентр без попадания сначала в один край тайфуна а затем в противоположный) [/quote]re.Что! страшно стало!?[smile badgrin]Поживем – увидим. Во-первых я говорил о прогнозе.Во вторых у тайфуна разные границы областей перепадов давлений на входе и выходе.Для нас по прогнозу достаточно плавный вход.

    #1824049
    ivan493
    Участник

    надо тачку куда-то припрятать, а то тополя высотой выше дома прихлопнут. почему их не подпиливают?

    #1824051
    Bizemova
    Участник

    [quote name='ivan493'] надо тачку куда-то припрятать, а то тополя высотой выше дома прихлопнут. почему их не подпиливают? [/quote] Если их ПОДПИЛИТЬ, то вероятность падения будет гораздо выше 🙂

    #1824053
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ivan493'] надо тачку куда-то припрятать, а то тополя высотой выше дома прихлопнут. почему их не подпиливают? [/quote] Абсолютно верная постановка вопроса превентивных мер, ведь не укорачивая деревья, выросшие выше пятиэтажных домов, при падении, не только авто давят, но и людей, а так же сносят балконы, кровлю и прочую жилую инфраструктуру. Для подпиливания верхушек деревьев, командирам нужно же работать, если нет глазомера, то полностью разматывать 20 метровую рулетку от дома до дерева, что бы дать команду спилить кроны для предупреждения аварий.

    #1824058
     VaIerik
    Участник

    “Ну и где эта сволочь?!” (цы) 🙂

    #1824061
    Бритва64
    Участник

    [quote name='ivan493'] надо тачку куда-то припрятать, а то тополя высотой выше дома прихлопнут. [/quote]У тачки должен быть свой дом. Гараж называется. Тогда и не страшны ни тайфуны, ни высокие тополя, ни крещенские морозы и тд.

    #1817786
     VaIerik
    Участник

    Картина маслом наверное – как сейчас жорники прячут свои камри.А вообще-то их надо в такой день рассадить по городским автобусам(закрепить за каждым, в том числе и из этого общественного совета) и пусть они весь день ездят в нем, а жители города( представители их в виде пассажиров) пусть принимают у них выполненные работы по благоустройству города.[smile badgrin]Но я думаю, что опасения насчет ветра преувеличены – в эпицентре тайфуна тихо, а осадки сильнее. Судя по прогнозам над нами пройдет эпицентр.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.