Столбами и деревьями завалило машины в Комсомольске

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 2 года назад сделано unusual.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824075
    Ёжик7
    Участник

    Мне жалко тех кто ехал и на их авто упало дерево. Жалко тех кто припарковал свои авто на дороге,в парковочных кармашках или выделенных для этого местах. А этого нет. Решил всех …. обмануть? Умнее всех стать и на зелёной зоне свое авто поставил. Там,где по умолчанию деревья растут и авто в принципе быть не может. Ну примите распишитесь. Не жалко.В следующий раз подумает и лишние 30 метров пешком пройдет.

    #1824076
    fihal45111
    Участник

    Вчера смотрел на ВЭФ о общественном транспорте в Владивостоке. В связи с увеличения туристов в этом городе будет увеличено количество автобусных и троллейбусных маршрутов и плюс построят мини метро. И как считают в администрации Владивостока будут отказываться от своих личных автомобилей. Так что у них таких проешествий таких как показано на фото не будет и ДТП сократится.

    #1824079
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Вчера смотрел на ВЭФ о общественном транспорте в Владивостоке. В связи с увеличения туристов в этом городе будет увеличено количество автобусных и троллейбусных маршрутов и плюс построят мини метро. И как считают в администрации Владивостока будут отказываться от своих личных автомобилей. Так что у них таких проешествий таких как показано на фото не будет и ДТП сократится. [/quote] Больше 10 ошибок на 4 предложения. “Двойка” Вам по русскому языку. В первую очередь, это неуважение к читающей аудитории. То есть ко всем

    #1824081
    kjuby13
    Участник

    [quote name='Foreigner'] В первую очередь, это неуважение к читающей аудитории. [/quote]Уважать надо в первую очередь себя. Те кто это делает не читает подобных “пейсателей”!

    #1824083
    sgtx
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Так что у них таких проешествий таких как показано на фото не будет [/quote]Во Владивостоке и деревьев таких практически нет.

    #1824086
    vviitt
    Участник

    Все в рамках закона. Валежник разрешили собирать. Так он сам при этом еще и грузится… Комса 5.0?! Дождались!

    #1824088
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Мне жалко [/quote][quote name='Ёжик7'] Не жалко. [/quote]Ну, особо ценное Ваше мнение естественно необходимо объявить всему миру!

    #1824089
    Ёжик7
    Участник

    unusual. Забыл спросить ваше разрешение на выражение своего мнения на произошедшее. Пока ещё это открытая площадка,где каждый в праве выражать свое мнение.

    #1824090
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, выгодно упал столб на авто. Водитель при хорошем адвокате сможет по свежей машинку взять.

    #1824095
    kjuby13
    Участник

    Ага, он прям всю жизнь мечтал год-полтора судица, чтоб получить какие то деньги, которых через год-полтора на полмашины дай бог если хватит 🙂

    #1824096
    Python999
    Участник

    [quote name='Analgin'] Мне кажется, выгодно упал столб на авто. Водитель при хорошем адвокате сможет по свежей машинку взять. [/quote]Сильно сомневаюсь что получится что то отсудить, машина там стоять не должна была, ибо это нарушение, посему и возмещение не положено…

    #1824161
     VaIerik
    Участник

    Его самого нужно оштрафовать за парковку в неположенном месте

    #1824184
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] каждый в праве выражать свое мнение. [/quote]Да, я не запрещаю. Я восхищаюсь, тем как Вы спешите продемострировать свое отношение к пострадавшим. Какая разница, где на машину дерево упадет? На парковке или на “запрещенном” типа газоне? Любимое выражение здешних блюстителей порядка, что машина должна стоят в гараже. Это пишут либо те у кого машины нет или те у кого есть гараж, постороенный еще при совке. Где сейчас в городе строят гаражи? если и строят , то ехать до него полчаса на автобусе, а сначала автобус полчаса подождать. И чуть, где случилось, так сразу первое сообщение “нам Вас не жалко!!!!”. Тьфу!

    #1817791
     VaIerik
    Участник

    Мне жалко тех кто ехал и на их авто упало дерево. Жалко тех кто припарковал свои авто на дороге,в парковочных кармашках или выделенных для этого местах. А этого нет. Решил всех …. обмануть? Умнее всех стать и на зелёной зоне свое авто поставил. Там,где по умолчанию деревья растут и авто в принципе быть не может. Ну примите распишитесь. Не жалко. В следующий раз подумает и лишние 30 метров пешком пройдет.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.