Ищут рыбака, в тайфун вышедшего в Амур на резиновой лодке

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324612
    Бритва64
    Участник

    Мозгов у людей нет. Это самоубийство в тАкую погоду переться рыбачить. Для некоторых эти рыбалки, охоты и собирательство хуже наркотиков.

    #2324617
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Мозгов у людей нет. Это самоубийство в тАкую погоду переться рыбачить. Для некоторых эти рыбалки, охоты и собирательство хуже наркотиков. [/quote]Человек у которого 6666 сообщений, с язвительными комментариями как то демонически воспринимается

    #2324622
    Boland75
    Участник

    Действительно, как бы не было трагично, но на ум приходят только две фразы: слабоумие и отвага, и премия Дарвина…

    #2324623
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Человек у которого 6666 сообщений, с язвительными комментариями как то демонически воспринимается [/quote]Ну это понятно, если у вас мозги забиты идеологией от протестантов. Тех ведь аж трисет от числа 666. Хотя демоническим его делает отношение человека к нему.ps.По другим версиям это не три шестерки, а 616.[smile badgrin]Но так или иначе демонизировали это число протестанты – по всей видимости кто-то из них( с такими аналогичными воззрениями) протащил в канонические апокалипсис. Но я лично думаю(в основном на основе сравнительного анализа того, что писал св.ап.Савл), что эта книга другого Иоанна и относить ее следует к так называемым апокрифам.На основе этой книги периодически появляется много всяких тоталитарных деструктивных сект, учения которых весьма далеки от Христа.ps. А если я на аватарке поставлю пятиконечную звезду, которая двумя лучами вверх – вы что будете говорить!? И будете опять не правы, рассуждая по английски( по протестантски).[smile badgrin]

    #2324653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Boland75'] отвага [/quote] Надежда на авось, скрепленная азартом рыбака и нуждой. Бывает. В Советские времена лодок было в разы больше и перевернувшимися в сезонную кетовую значились десятки Казанок и даже единицы катеров Амуров.

    #1824197
     VaIerik
    Участник

    Мозгов у людей нет. Это самоубийство в тАкую погоду переться рыбачить. Для некоторых эти рыбалки, охоты и собирательство хуже наркотиков.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.