«Лютики» на Драмтеатре: стал известен хэдлайнер праздника от Тele2

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324631
    ivan493
    Участник

    мда..даже не смогли привезти более менее известных большинству звёзд

    #2324632
     VaIerik
    Участник

    Ростелеком с помпой приходит в Комсмольск в качестве моб.оператора, вот только про техническую сторону захода оного он не особо афиширует. 3G – сети не будет, а будет лишь 4G. Вангую, что это связано с тем, что им не обломились и так урезанные в пользу военки частоты, предназначенные для нужд опсосов. В своё время нас так с 3G и популярным стандартом UMTS 2100 в Комсе обломали. О инфраструктуре есть информация ? Свои вышки будут ставить или работать поверх чужих, как йота поверх мегафона ? Каково будет покрытие ?

    #2324633
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Ростелеком с помпой приходит в Комсмольск в качестве моб.оператора, вот только про техническую сторону захода оного он не особо афиширует. 3G – сети не будет, а будет лишь 4G. [/quote]Спасибо тебе добрый человек- всё разложил “по полочкам”. Я серъёзно. Возникало желание подойти к стойкам этого оператора в Самберях, узнать чё-каво. 🙂 Расскажу об этом операторе супруге, а то она всё подзуживала – пойди узнай, может выгодно. Когда скажу кто стоит за этим оператором … . Ой! Лучше не начинать говорить, что она скажет. [smile mad]

    #2324635
     VaIerik
    Участник

    Подключился к ним 5 дней назад. Из плюсов: 1.Тарифы дешевле чем у других операторов, плюс до конца года бесплатно) 2.Не потраченные пакеты минут и трафика не сгорают(можно продать или обменять). Из минусов: 1.Скорость так себе. Замерял с помощью speedtest, до 100 Mbps не дотягивает, максимум 90 Mbps против 280 Mbps у Мегафона. 2. Покрытие пока ни какое, чуть за город и тютю. 3.Что бы использовать смартфон как точку доступа, плати 30 руб. в день.

    #2324636
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Возникало желание подойти к стойкам этого оператора в Самберях, узнать чё-каво. [/quote]Ну вот и поделитесь, когда узнаете [smile ;)] Думаю другим форумчанам тоже будет полезна эта информация 🙂 Я всё равно с МТС’а не слезу, так что особой ценности в этой информации для меня нет. По крайней мере в ближайшее время.[quote name='Igor69'] Что бы использовать смартфон как точку доступа, плати 30 руб. в день. [/quote]Остальные опсосы тоже не святые. Вот что у того же МТС’а[quote]3 Гб – бесплатно. Далее безлимитно за 75 руб./сутки.[/quote]

    #2324637
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Остальные опсосы тоже не святые. Вот что у того же МТС’а 3 Гб – бесплатно. Далее безлимитно за 75 руб./сутки [/quote]У меня на Мегафоне с этим проблем нет.

    #2324639
    Комсофил
    Участник

    [quote name='Igor69'] Скорость так себе. Замерял с помощью speedtest, до 100 Mbps не дотягивает, максимум 90 Mbps против 280 Mbps у Мегафона. [/quote]А где и чем замеряли если не секрет? У меня на смартфоне сего года выпуска на Мегафоне выше 50 МБ/с не видел. И к компу его цеплял и по воздуху и по шнурку край 50. Вы не в районе пл.Юности меряли, где еще давным-давно мегафон хвастал скоростью в 300? В любом случае думаю взять Теле2 потестировать. Да и есть же всякие примочки чтобы обойти платную раздачу на другие устройства.

    #2324640
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Да и есть же всякие примочки чтобы обойти платную раздачу на другие устройства. [/quote]На МТС’е это требует наличия рута на раздающем устройстве. Но таки да, это работает.

    #2324645
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что не только этот мобильный оператор, но и другие фирмы (не только моб. связи) проходят в наш край. начинают работать и чтобы завлечь покупателей дают разные бонусы. А потом будут работать как все. заботясь как себе получить больше проболи. Я давно уже в Ростелекоме и меня эта компания устраивает, но растёт инфляция и они вынуждены повышать плату. Не давно повысили мне аж на 400 рублей.

    #1824200
     VaIerik
    Участник

    мда..даже не смогли привезти более менее известных большинству звёзд

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.