Критика книг

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931370
     VaIerik
    Участник

    критикуйте на здоровье или хвалите прочтенные книги..

    #1931382
     VaIerik
    Участник

    Первонах! [smile :))]Р.Л.Стайн “Ужастики”. Древняя серия книг, но недавно сел, перечитал, действительно захватывает и читается на одном дыхании 🙂 Хотя книжки для тинэйджеров, но и более взрослым их можно почитать [smile ;)]

    #1931385
    flyin_kid
    Участник

    Чак Паланик-это не КНИГИ! это наркотик…образ мышления… 😎

    #1931388
     VaIerik
    Участник

    Мы обсуждаем книги или наркотики? А Чак Паланик действительно наркотик [smile :))]

    #1931403
    CyberBox
    Участник

    Библия – вот что нужно читать!Данте Алигьери – “Божественная Комедия” – хорошая книга. Майкл Муркок – “Сага о вечном Воителе” (книг в этой саге очень много – больше 40а).

    #1931410
    pava
    Участник

    Обчем всем советую почитать книгу ту что я тут намедни стал читать, о снаеперах снайперском оружии и искусстве убивать 🙂 . Обчем если кратко то плохо стреляли немцы, но именно их снайперская школа стала основой европейской, хорошо стреляли русские поэтому они плохие 🙂 . А лучше всех стреляют америкосы и у них лучшее оружие, потому как книжку написал амеранский инструктор снайпер 🙂

    #1931662
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='flyin_kid'] Чак Паланик-это не КНИГИ! это наркотик…образ мышления… 😎 [/quote]Пытался прочитать бойцовский клуб… не смог. Сломался страниц через 15-20

    #1931663
    pava
    Участник

    о вспомнил, советую книжку, “Канибализм” называется, занятная книжеца, о истории этого замечательного явления о том почему канибализм и сейчас существует. Рецепты приведены жителей полинезии 🙂 .Обчем советую 🙂 .

    #1931678
    Alex 1
    Участник

    Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника вот это ВЕЩЬ. Перечитывал еже раз 6 всё нравиться.

    #1931681
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Alex 1'] Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника вот это ВЕЩЬ. Перечитывал еже раз 6 всё нравиться. [/quote]Первое мне тоже понравилось… второе, в принципе, тоже… а дальше фентези плавно стало перерастать в любовный роман, с детальным описанием сцен. Да собственно и фиг бы с ними (почему нет). Меня больше бесили все эти объяснения “на него напал гар. Гар – это такое чудище, которое…” и вот так по любому поводу. Каждое слово объясняется. Кстати их вроде уже 10 – правил. И каждое два тома.

    #1931682
    Brain
    Участник

    Стругацкие, “Страна багровых туч” вот это книга.Вернее начало серии.

    #1931683
    Дикий Билл
    Участник

    “Волк среди теней” Д. Геммел. Вот эту я читал раз десять. “Повести древних лет” Иванова – не меньше. Вудхаус… Что-то такое ощущение, что где-то я это уже писал… 🙂 Но не лишним буде еще раз.А вообще если составлять список книг, которые очень (ну прям очень) понравились – то листа два будет (если не больше).

    #1931840
     VaIerik
    Участник

    Стивен Кинг “Долгая прогулка” вот это тема, прёт!Уильям Форстен серия “Затерянный полк”, активные военные дейтсвия и брутальные битвы. Отличная книга.

    #1932079
    pava
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Данте Алигьери – “Божественная Комедия” – хорошая книга. [/quote]Так тут вроде критика, ща буду критиковать.Ты чё советушь блин 🙂 ??? Ты его вооще пробовал читать, там невозможно страницы прочитать чтобы в комментарии не заглянуть с другой стороны книги. И чувствуешь себя после этого как справочник на вокзале что листает страницы справки 🙂 .

    #1932089
    Велёсик
    Участник

    Ребята советую прочитать Пауло Коэли начните например с книги “Одиннацать минут” и вы поимете просто супер. Я прочитала всю его серию и была потрясянна

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.