Вибраторы

  • В этой теме 105 ответов, 40 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано _Foxy_.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931817
     VaIerik
    Участник

    Ну незна не применяла никогда…Не понадобился!!! И ейчас нет надобности…А так если нет постоянного партнера…почему бы и нет!!!

    #1931866
    PavelB
    Участник

    [quote name='m.a.g'] ВрЕдИнКа, вещи-то разные, но методы и цели у них однинаковые [smile :))] Поэтому если мы(не женщины) иногда их путаем, то ничего серьезного в этом нет, так как большинство из нас ими не пользутся [smile :))))] [/quote]Именно так!На самом деле я действительно как то не разделил эти понятия. Но по большлму счёту большой разницы нет!Разве что, фалоиммитатор для домашнего использования, а вибратор как для домашнего, так и для мобильного!Но с другой стороны, есть разные модификации, так что разница стремится к нулю!!!

    #1932101
    _DaN_
    Участник

    Я вот недавно купил вибратор с режимом перфорации, очень помог кладовку разобрать, неожиданно лехко и просто, т.к. он в стене наделал такое множество дыр, что моя кувалдочка просто млела… В общем, рекомендую, мужики, в хозяйстве сгодится (брать надо не менее 750W)!(или я опять чего-то спутал??)ЗЫ. А если кто хочет так-же дрожать – попробуйте дотронутся до корпуса любого электроприбора (холодильник) одной рукой, а другой свободной слеХка коснуться (или нежно провести – кому как) по коже любимой – вот тут вы и почуствуете вибрации и флюиды. Как увеличить частоту и амплитуду додумывайте сами, а то мне статья будет светить 🙂 .

    #1932105
    Pamela
    Участник

    А почему бы и нет? Для разнообразия очень даже прикольно. Сама пробовала, мне понравилось, хотя реальный мужчина лучше!

    #1932124
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Pamela'] А почему бы и нет? Для разнообразия очень даже прикольно. Сама пробовала, мне понравилось, хотя реальный мужчина лучше! [/quote]полностью согласна…. заменители мужчины -это гуд, но настоящего, живого человека ничто не заменит 🙂

    #1932191
    ДрАкул
    Участник

    Мне кажется они не к чему…если уж хочется женщине секса то она всегда может его получить.А вот для разнообразия само то,если секс в отношениях стал однообразным)))

    #1932210
    PavelB
    Участник

    Получить то она может, но например с мужчиной, к которому она ничего не чувствует. А если мечтает и постоянно думает о другом, с кем не может этого сделать, то от друго ничего хорошего не получит, просто потыкаются…А с вибратором она может подумать о любимом, и всё будет вери вэл!!!

    #1932226
    Pamela
    Участник

    Вообщем это не плохая штука, но лучше ей не злоопутреблять….))) 😀

    #1932243
    PavelB
    Участник

    [quote name='Pamela'] Вообщем это не плохая штука, но лучше ей не злоопутреблять….))) 😀 [/quote]Боишься полностью погрузиться в виртуальную реальность?! В матричу?!Чередуй!!!

    #1932288
     VaIerik
    Участник

    Мужики! А весело всетки когда нас вот таким странным образом обсуждают 🙂 Когда нас сравнивают с этими безжизненными сусчествами 🙂 Кто лучше, резиновый палк или настоящий живой теплый мягонький мужичок?! [smile :))] Ведь вибратор можно и так повернуть и сяк, а мучжинка неповоротливый, с ним сложнее [smile :))] Может нам тоже пообсуждать резиновых “девочек” и вагин “с маторчиками”? 🙂 Типа, раз вы без нас можете прожить, то и мы, типа, сможем без вас 🙂 Но это же не так! 🙂 Заменителей людей в парашу! Только здоровый трах! вот.[smile redface]ЗЫ: это не призыв, но предложение [smile ;)]

    #1932294
     VaIerik
    Участник

    Девушки совет вам… Выбирайте ..натуральный секс а не ..штуку которая дрожит.. 😀 Для удовлетворенеия..

    #1932348
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Pamela'] Вообщем это не плохая штука, но лучше ей не злоопутреблять….))) 😀 [/quote]По другому можно сказать, что ононизм неплохая штука, но лучше им не злоупотреблять 😀 А что бы им не злоупотреблять, вам мужика нужно найти такого, чтоб как жеребец по 4 раза в сутки мог 🙂 А нам девушку, которая всегда готова 😀

    #1932372
     VaIerik
    Участник

    Да тут не в партнере дело! В разнообразии, в новых ощущениях! Полезная вещица))) На “десерт” самое приятное блюдо!

    #1932399
    PavelB
    Участник

    На “десерт”?! А что тогда основное блюдо и компот?!

    #1932426
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elect'] [quote name='Pamela'] Вообщем это не плохая штука, но лучше ей не злоопутреблять….))) 😀 [/quote]По другому можно сказать, что ононизм неплохая штука, но лучше им не злоупотреблять 😀 А что бы им не злоупотреблять, вам мужика нужно найти такого, чтоб как жеребец по 4 раза в сутки мог 🙂 А нам девушку, которая всегда готова 😀 [/quote]девушка которая всегад готова это хорошо..а нам мужыкам 4 раз в день …это не проблема… я думаю было бы желание..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.