Вибраторы

  • В этой теме 105 ответов, 40 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано _Foxy_.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983412
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Lyusya'] говорят, что после вибратора женщина не будет чувствовать мужчину. как вы думаете, правда ли это? [/quote]Не, ну ты подумай сама – это ж абсурд! Ниикакой вибратор не заменит мужчину… А как же общение вербальное и духовное? А как же прелюдия перед сексом? А как же ласки во время? Как такое можно не чувствовать? Е-рун-да! Повторюсь, вибратор – изврат! Дамы, неужели для банального секса так сложно найти мужчину?

    #1983413
    тапочко
    Участник

    неее вибратор..ну и ну……. да если у женщины нету мужчины зачем же бросаться в такие крайности и покупать вибратор….это же ужас………. натуральное было есть и будет самым лучшим и уж помоему ничем мужчину нельзя заменить….

    #1983422
    marrrr
    Участник

    Вибраторы… Да кому они нужны? Фригидным? Или тем на кого не клюют парни? Вобщем думайте и делайте выводы сами.

    #1983430
    Лучшая
    Участник

    Вибратор – это вещь!!! особенно незаменима, когда муж в коммандировке!!!!

    #1983458
     VaIerik
    Участник

    зачем же так строго судить? ведь иногда хочется попробовать что-то новое. необязательно быть уродиной, лесбиянкой или фригидной.и правда, вот уезжает любимый, а секса хочется. не изменять же ему. тут вибратор под рукой и пригодился.а про то, что женщина не чувствует мужчину. так это не в плане ласк и духовного общения, а в плане секса

    #1983497
    COPI
    Участник

    вроде все правельно но чегото не хватает. Мне кажется что в жизни всему должно быть место, если вибраторы существуют то и они нужны. А для того чтобы узнать нужен ли он тебе необходимо сначала попробовать.

    #1983513
     VaIerik
    Участник

    Вот читаю и думаю…Вам девушкам не хватает парней? или просто они становяться не нужны?Странно как то, первобытные люди обходились без этого прибора, и он появился совсем недавно.Неужели за 10-20 лет мужской пол стал не нужен или не может выполнять свою функцию? Мы все можем милые дамы, просто нужно первым делом не идти в магазин, а идти на свидание.Мое мнение именно такое, хотя я не знаю что это такое, и не узнаю. Уж мужского полу мать родила о чем я не жалею.Увидел бы я это у своей жены/подруги… не знаю, что бы я ей сказал.Но ничего хорошего.

    #1983554
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] зачем же так строго судить? ведь иногда хочется попробовать что-то новое. необязательно быть уродиной, лесбиянкой или фригидной.и правда, вот уезжает любимый, а секса хочется. не изменять же ему. тут вибратор под рукой и пригодился.а про то, что женщина не чувствует мужчину. так это не в плане ласк и духовного общения, а в плане секса [/quote]А мне кажется что это просто извращенство, вибраторы, фалоимитаторы и прочая фигня. Но это моё мнение. Хотя тенденция такая что сексшопов появляется всё больше и больше, а вместе с этим и извращенцев, голубых и лесбиянок. Общество всё больше заболевает, болезнь прогрессирует.

    #1983594
     VaIerik
    Участник

    в вибраторах есть свои плюсы. от них нельзя заразиться ВИЧ-заболеванием, забеременеть, с ним не надо разговаривать, он удобен в любое время и на любое время. меньше проблем и никаких измен.хотя сама не пользовалась, не знаю…. ))))

    #1983601
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Lyusya'] в вибраторах есть свои плюсы. от них нельзя заразиться ВИЧ-заболеванием, забеременеть, с ним не надо разговаривать, он удобен в любое время и на любое время. меньше проблем и никаких измен.хотя сама не пользовалась, не знаю…. )))) [/quote]Такое ощущение, что ты врешь 😀 Так умело о нем рассказываешь, с такой любовью… Тогда все будут ходить с вибраторами и не нужно нормальных отношений??? А что? Ребенка ты тоже от вибратора получишь? А еще… Тебе ли не будет приятно, что твой человек получит так же большое удовлетворение как и ты? Или ты хочешь только себя удовлетворить и все? Помоему весь кайф в сексе – это не только получить оргазм, но и увидеть как его же получает твой партнер! А какой партнер из вибратора? Он не улыбнется тебе, не будет вздыхать… В общем эта игрушка для тех, кому серьезно не хватает секса, а еще для тех кто думает только о себе!

    #1983606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Такое ощущение, что ты врешь Так умело о нем рассказываешь, с такой любовью… Тогда все будут ходить с вибраторами и не нужно нормальных отношений??? А что? Ребенка ты тоже от вибратора получишь? А еще… Тебе ли не будет приятно, что твой человек получит так же большое удовлетворение как и ты? Или ты хочешь только себя удовлетворить и все? Помоему весь кайф в сексе – это не только получить оргазм, но и увидеть как его же получает твой партнер! А какой партнер из вибратора? Он не улыбнется тебе, не будет вздыхать… В общем эта игрушка для тех, кому серьезно не хватает секса, а еще для тех кто думает только о себе! [/quote]нет, что ты. я не вру. во-первых, у меня есть любимый человек. во-вторых, я не такая смелая, чтобы это на себе пробовать. просто все так активно ринулись против. я и решилась вставить пару слов в защиту.

    #1983614
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] просто все так активно ринулись против. я и решилась вставить пару слов в защиту. [/quote]Интерестно, тебя так волнует что все против???Или ты просто любишь вставать поперек общего мнения? Раз сама не используешь, так говори как есть. Толку защищать что неизвестно.Вы своему любимому человеку скажи те что Вы за, и потом я на Вас восмотрю.

    #1983695
     VaIerik
    Участник

    Lyusya ты наверное извращенка 🙂 , извини за прямоту. Вот смотрю и вижу что темы такого характера в основном ты предлагаешь для обсуждения, тебе чего то не хватает или…? 🙂

    #1983841
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Интерестно, тебя так волнует что все против???Или ты просто любишь вставать поперек общего мнения? Раз сама не используешь, так говори как есть. Толку защищать что неизвестно.Вы своему любимому человеку скажи те что Вы за, и потом я на Вас восмотрю. [/quote]меня общественное мнение почти никогда не волнует. я просто высказала свое мнение. мой молодой человек меня понимает с полуслова и если бы мне пришло в голову использовать вибратор, он бы меня поддержал, ну или хотя бы понял.

    #1983853
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мой молодой человек меня понимает с полуслова [/quote]Тогда это все объясняет.Вам очень повезло, мало кто такое понимает.Мое мнение, меня лично это бы оскорбило.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.