Вибраторы

  • В этой теме 105 ответов, 40 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано _Foxy_.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983873
    marina
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Вам девушкам не хватает парней? или просто они становяться не нужны? [/quote]А почему тут ставится вопрос выбора: или..или? По-моему прекрасно можно сочетать оба сразу 😀

    #1983890
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] А почему тут ставится вопрос выбора: или..или? По-моему прекрасно можно сочетать оба сразу [/quote]Ну…))) Такой вопрос ставится по тому что я не рассуждал так глубоко.Если можно сочетать и парень/мужчина\муж не против, то усе нормально, это решение пары.Просто когда девушка сама тайком или еще и на слухах подруг и т.д. то грубо говоря или умышленно или случайно унижает свою половину. Разве не так?Вобше я думаю если парень со своими обязаностями справляется в полной мере, то все эти электронные штучки не нужны сами собой по определению. ИМХО.

    #1983899
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мой молодой человек меня понимает с полуслова и если бы мне пришло в голову использовать вибратор, он бы меня поддержал, ну или хотя бы понял. [/quote]если бы мне девушка такое сказала, я бы ей лопату наверное подарил. или дрель с большим железным колпачком. пусть забавляется, если так нравится подобная ерунда.

    #1983903
    Natali_ya
    Участник

    Не знаю, на мой взгляд настоящего мужика никакой вибратор не заменит. Суть секса же не только в поступательных движениях. Не маловажно присутствие партнера, обстановка и настрой.

    #1983906
     VaIerik
    Участник

    Lyusya, странная ты какая то… Темы такие для обсуждения заводишь – то вибраторы, то кунилингус. Тебя явно чего то не хватает. 🙂

    #1983916
    Лучшая
    Участник

    Извини – но суть вибратора -з не в поступательных движениях – а именно в вибрации…Которая подарит тебе та-акой оргазм…

    #1983925
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Извини – но суть вибратора -з не в поступательных движениях – а именно в вибрации…Которая подарит тебе та-акой оргазм… [/quote]Может ты и права, не берусь спорить. В отношении вибраторов не компетентна… Но мне нравится оргазм получать посредством мужчины

    #1983931
    Лучшая
    Участник

    Попробуй совместить 🙂 не пожалеешь 🙂

    #1983935
    DeadMoroz
    Участник

    Бугага! Хочешь избавиться от мужского долга купи своей подруге вибратор, никаких пристований, никаких нервов т.к. твоя жена подруга удвлетворена… Конешно это я так с шуткой, а если в серьез, меня бы закусило если бы я нашел этот “чудо агрегат” у своей девушки …Если вы найдете у своей подруги или жены “чудо агрегат” Надо подумать- может что то вы ей не дадоете в плане секса… А так вобще можно побаловаться пока муж в командеровке 🙂

    #1983937
    IcePac
    Участник

    Блин чё за темы? Чё поговорить больше не о чем что ли? Вибраторы, кунилингус, мед осмотры интимные… С ума народ сходит. Позор.

    #1983989
    vass
    Участник

    Такое впечатление что вы пытаетесь обсудить то чего не пробовали.У меня есть и жена и много всяких “штучек” … они абсолютно не мешают заниматься любовью, кроме того вкупе с живым мужчиной (и его фантазией) можно доставить немало волнующих минут. Для нас это просто средство для получения новых ощущений…И не бойтесь…. никогда вибратор (какой бы он ни был) не заменит любимого человека…

    #1984008
    Лучшая
    Участник

    Полностью согласна 🙂 А то получается, что никто не пробовал – и все против!!!Попробуйте сначала 🙂

    #1984018
    IcePac
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Полностью согласна А то получается, что никто не пробовал – и все против!!!Попробуйте сначала [/quote]Ну тогда и наркоты попробуйте, может тоже понравится. Кому то силой нравится брать или ещё как то, зачем же уподобляться таким людям? Ясно одно, что всякими штучками пользуются те у кого действительно скудная фантазия, что они пользуются подручными средствами!

    #1984028
    Лучшая
    Участник

    бли-и-ин…ну и сравнение..безобидный вибратор – и наркота….да давайте уже с атомной бомбой сравнивать – чего вы скромничаете..[smile badgrin]

    #1984029
    Лучшая
    Участник

    А подручное средство – это морковка!!! Или огурец…А вибратор не очень подручный…и дорого стоит, кстати…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.