Вибраторы

  • В этой теме 105 ответов, 40 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано _Foxy_.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984040
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Полностью согласна 🙂 А то получается, что никто не пробовал – и все против!!!Попробуйте сначала 🙂 [/quote]Ну мужскому полу учавствующему в дискуссии это не грозит однозначно…Да может мы и ошибаемся, но Мнение уже нескольких человек говорит о том что это бы х закусило…Девушки задумайтесь.Или лучше прячте.

    #1984042
    нигадяй
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А подручное средство – это морковка!!! Или огурец…А вибратор не очень подручный…и дорого стоит, кстати… [/quote]Ну так человек образно выразился, а ты иронизируешь.Если пользуешься то пользуйся, твое право. У каждого человека есть свой выбор, но для меня это вообще не приемлемо – чтобы моя девушка с каким то инородным телом забавлялась. Отвратительно просто.

    #1984085
     VaIerik
    Участник

    не все мужчины такие стеснительные. некоторые наоборот дарят своим женщинам вибраторы. дабы подарить им новый вид удовольствия.

    #1984088
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] не все мужчины такие стеснительные. некоторые наоборот дарят своим женщинам вибраторы. дабы подарить им новый вид удовольствия. [/quote]Дело не в стеснении, это однозначно, лично я рассуждаю простой мужской логикой :Если я нашел вибратор значит он ей нужен, зачем? — удовлетвориться, почему? — меня мало — ах меня мало!!!Ну это грубая такая зарисовочка. и попробуй докажи что хочешь попробовать что то новое или что то в том роде.Я конечно понимаю, что не все так думают, но мое мнение таково.

    #1984089
     VaIerik
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Дело не в стеснении, это однозначно, лично я рассуждаю простой мужской логикой :Если я нашел вибратор значит он ей нужен, зачем? — удовлетвориться, почему? — меня мало — ах меня мало!!!Ну это грубая такая зарисовочка. и попробуй докажи что хочешь попробовать что то новое или что то в том роде.Я конечно понимаю, что не все так думают, но мое мнение таково. [/quote]я считаю такое мнение стереотипным. и как же хорошо, что еще не все мужчины так думают и не ревнуют безобидную штучку к своему эго…

    #1984097
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] [quote name='J_Freman'] Дело не в стеснении, это однозначно, лично я рассуждаю простой мужской логикой :Если я нашел вибратор значит он ей нужен, зачем? — удовлетвориться, почему? — меня мало — ах меня мало!!!Ну это грубая такая зарисовочка. и попробуй докажи что хочешь попробовать что то новое или что то в том роде.Я конечно понимаю, что не все так думают, но мое мнение таково. [/quote]я считаю такое мнение стереотипным. и как же хорошо, что еще не все мужчины так думают и не ревнуют безобидную штучку к своему эго… [/quote]Вам никто не мешает считать, тем более мы вымрем скоро…Хотя и я рад что не все девушки/женьщины думают как вы…

    #1984100
    CaneKk
    Участник

    Просто девушки не могут найти себе парня вот и пользуются этой штукой.

    #1984105
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] некоторые наоборот дарят своим женщинам вибраторы. [/quote]Может всё таки они дарят просто по приколу…? хотя я бы даже по приколу не подарил…

    #1984110
    dmitry82
    Участник

    Если нет эрекции и вибратор сломался, то Вам поможет ЛЕВЕТОН – П ….Однозначно…

    #1984133
    Silentium
    Участник

    а если вторая половинка уезжает, например в командировку, что тогда? изменять дабы удовлетвориться – не выход. а терпеть и ждать…не всегда и не всем приемлемо. что же делать девушке?..

    #1984134
    Цветик
    Участник

    Интересно получается! А кто из вас реально пользовался вибратором или еще какими игрушками, чтобы говорить плохо это или хорошо?

    #1984135
    Лучшая
    Участник

    я вот потому и защищаю – что пользовалась… пользуюсь…с мужчинами в моей жизни полный порядок, я не страхолюдина, не уродка, секс регулярный…Но! Иногда хочется разнообразия..и ощущений поярче……а то тут все почти против…особенно молодые люди 🙂 и барышни-идеалистки 🙂

    #1984176
    тапочко
    Участник

    можно подумать..даже если в командировке…….. ну вот тебе например было бы приятно сама с сабой заниматься сексом?????? можно и не зацикливаться на сексе когда нету мужа там…парня…….. что такого????? сразу хочется чтоли?????? вибраторы……..зачем они нужны????? мужиков чтоли мало????

    #1984185
    -sc-
    Участник

    Использую постоянно и очень доволен. Вибратор в моем мобильнике позволяет мне не пропустить ни один звонок, как важный, так и абсолютно не нужный. Особенно помогает в местах повышенной шумности: метро, улица и т.д..Честно говоря, удивляет то, чем забиты головы у людей. Как вопросы, так и еще сильней ответы.Вибраторы в первую очередь применяются практически во всех отраслях промышленности: строительство, машиностроение, станкостроение, приборостроение, металлургия, литейное производство, пищевая и фармацевтическая.Резюмируя вышесказанное можно сделать вывод о полезности данного девайса вообще, и как тут выяснилось в ответах, в некоторых частностях.

    #1984194
    Цветик
    Участник

    2 катарсис; возможно просто у тебя небыло еще такой ситуации, когда парню изменять не хочется, а “душа” просит успокоения……когда случится- ты поймеш…..или измениш…..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.