Старая схема — пожилых комсомольчан снова обманывают историями о попавших в беду родственниках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324685
     VaIerik
    Участник

    Как то всё странно. Дня четыре тому назад переводил знакомому 15.000 рублей. Ещё раз “Пятнадцать тысяч рублей”. Для ясности переводил через “СбербанкОнлайн”. Так меня задолбали сотрудники Сбера- “вы уверены”, ” как его зовут”и т.п.. А здесь… . 🙁

    #2324687
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Как то всё странно. Дня четыре тому назад переводил знакомому 15.000 рублей. Ещё раз “Пятнадцать тысяч рублей”. Для ясности переводил через “СбербанкОнлайн”. Так меня задолбали сотрудники Сбера- “вы уверены”, ” как его зовут”и т.п.. [/quote]Какие еще сотрудники сбера? Наверное робот, а не живой человек!?Еще раз повторюсь, что подобное неудивительно в силу периодической активности отдельной части пенсов, занимающихся всякими непотребностями оккультного характера, в том числе увлекающимися всякими инородными( враждебными) для России религиозными учениями протестантского характера.Своей ловлей чужой удачи они естественно возбуждают остальных ловцов( не пенсионеров), которые уже действуют откровенно криминальными методами.Так что полиции тут придется работать пост-фактум. Ну единственное в плане профилактики могут поговорить с православными священнослужителями, чтобы те больше уделяли внимания на своих богослужениях молитвам по борьбе с колдовством и тп. Ну или лично сами кто ходит в храм могут в частном порядке заказывать такие богослужения( соответствующим святым). Имхо.

    #1824205
     VaIerik
    Участник

    Как то всё странно. Дня четыре тому назад переводил знакомому 15.000 рублей. Ещё раз “Пятнадцать тысяч рублей”. Для ясности переводил через “СбербанкОнлайн”. Так меня задолбали сотрудники Сбера- “вы уверены”, ” как его зовут”и т.п.. А здесь… . 🙁

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.