Если душа умерла!??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931460
    _Elenka_
    Участник

    Я – пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась…
    Стоит ли строить новый дом на пепелище?

    #1931468
    matador
    Участник

    строить всегда и везде, но с другим.ЗЫ: а чего случилось?

    #1931488
    pava
    Участник

    Хы, а как это ты узнала что душа умерла, ты стала легче на 7 грамм 🙂 .

    #1931493
    J_Freman?
    Участник

    Смотя что у вас стреслось……Новое всегда строилось на старом, а если старое уничтожено то намного проше.

    #1931517
    GuessMeNow
    Участник

    душа не может умереть…всё в наших руках…захочешь-восстановишь…

    #1931530
    morfei
    Участник

    Согласен, душа не может умереть, потому, что её нет… .

    #1931540
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Я – пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась…Стоит ли строить новый дом на пепелище? [/quote]Не стоит на пепелище находиться. Лучше спустя некоторое время найти новую цветущую лужайку и строить там. 🙂 🙂 🙂

    #1931688
    PavelB
    Участник

    Доказано, что душа есть! И что она не умирает! А выходит из человека, когда он умирает.Так что у тебя умерло что то другое!!!

    #1931750
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Elenka'] Я – пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась…Стоит ли строить новый дом на пепелище? [/quote]Очень похожая ситуация, у практически такая же и складывается впечатление что я стала похоже на робота, который выполняет определенную работу

    #1931786
     VaIerik
    Участник

    В каждой пустыне должён быть оазис, так что ищите и найдете!Даприбудет с вами великая сила!

    #1931793
    Haze
    Участник

    Строить, и тут не может быть никаких вариантов. Человек без дома сама знаешь как называется, от ошибок никто не застрахован. Главное какие ты выносишь из этого выводы.

    #1931917
    Stylish
    Участник

    Никогда не стоит “опускать руки”!!!Наша жизнь состоит из вечных черно-белых полос. Так вот, ты – попала в черную…но за ней непременно будет белая, просто тебе нужно захотеть побыстрее до нее дойти.Каждый в своей жизни ошибается и к нему приходит такое же как у тебя сейчас душевное состояние, но все же, так или иначе, выходят из этот “штопора”. Так что дава, скорее добирайся до нее и строй “свой новый дом”. Желаю удачи!!!!

    #1931929
    klserg
    Участник

    [quote name='Elenka'] Я – пустыня. ТОлько ветер, песок и зной. Меня нет. Я не чувствую, что живу. ТОлько раскаленный песок. Душа умерла. А я осталась…Стоит ли строить новый дом на пепелище? [/quote]Для тех у кого умерла душа и т.п.Рекомендую сходить с психотерапевту для начала(это не шутка и не прикол) если у вас есть желание решить свою проблему.Неплохой(даже наверное хороший) психотерапевт есть в “Здравушке”, запишитесь на групповые треннинги. ———————————–В чем разница между ангелом и психотерапевтом?Не надо платить 100 евро. 🙂

    #1931941
    rat
    Участник

    вы можэте абратится ка мне) я дэ) не пси терапефт но псианалитик) и пака маи сеансы безплатны) а все эти насмешечки умничкаф выкармышей ничтожны иба глупасть гаварит за них) и для тех кто щетает што душа не умирает то спешу агарчить- эмацыанальная смерть можэт нас пасещять раз 8-мь за день… дажэ как та странна)-жывём адин раз а умираем каждый день)

    #1932015
    _Elenka_
    Участник

    Живу на пепелище….И здравствую – пока.Печаль моя – сильнее смерти.ЛЮбовь моя – те облака, что улетают, прилетают.И нет им дня, ночей не счесть.И в этом беспрестанном бегстве,надежды – нет,а счастье – есть!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.