Если душа умерла!??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932028
    _Elenka_
    Участник

    Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать – эту НОВУЮ жизнь.Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! 😉

    #1932040
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать – эту НОВУЮ жизнь.Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! 😉 [/quote]Вот с этого и начните – с благодарности за прошлое. И идите дальше по жизни без злобы, ненависти и обиды за то, что что-то не получилось. Был ведь этап Вашей жизни. Именно Вашей. Пусть он останется прошлым этапом, в котором вы любили, были счастливы, но и страдали тоже. И который Вас многому научил. Примите все, как есть. И идите навстречу новому! В котором не будут повторятся прежние ошибки и который, я надеюсь, сделает Вас очень счастливой. Удачи, милая!!! 🙂 🙂 🙂

    #1932059
    Haze
    Участник

    [quote name='Elenka'] Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать – эту НОВУЮ жизнь.Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! 😉 [/quote]Писать с чистого листа всегда труднее, чем продолжить начатое 😉 . Зато появляется интерес того, к чему все ето приведет. А начинать, как говорится нуно с пролога. Не так уж и часто удается начать все с начала, тебе повезло. А как часто бывает, найдешь свой клад и не знаешь, что с ним делать 🙁 .

    #1932062
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Doc?or']Писать с чистого листа всегда труднее, чем продолжить начатое 😉 . Зато появляется интерес того, к чему все ето приведет. А начинать, как говорится нуно с пролога. Не так уж и часто удается начать все с начала, тебе повезло. А как часто бывает, найдешь свой клад и не знаешь, что с ним делать 🙁 . [/quote]Начинать сложнее…… Но тот факт что уже можно опиратся на те ошибки что совершил уже радует. Конечно если человек их усвоил.

    #1932096
    Stylish
    Участник

    [quote name='Doc?or'] А как часто бывает, найдешь свой клад и не знаешь, что с ним делать 🙁 . [/quote]Ну и как такое может быть?!?!? 😎 Если ты знаешь, что ты нашел то, что тебе нужно, как ты говоришь – “клад”,ты автоматически должен, по-идее, понять для чего он тебе и что с ним делать.[smile :-/]

    #1932276
    Haze
    Участник

    2ВрЕдИнКаЭто всегда так, кажется, что ты знаешь, что с ним делать, а в руки попадет и не одной мысли не остается. Хочется всего, много и сразу.

    #1932281
     VaIerik
    Участник

    Elenka, не каждому в этой жизни дается возможность все начать с начала, но если “повезет” и это удается то все будет О.К.Не говори что нет спасенья, что ты в печалях изнемог,чем ночь темней, тем ярче звезды…Держись. 😉

    #1932300
     VaIerik
    Участник

    ..Душа не умерает она бесмертна..

    #1932407
    PavelB
    Участник

    [quote name='AnTIHRiST'] ..Душа не умерает она бесмертна.. [/quote]Хорошо бы если бы в следующей жизни моя душа вселилась в какого-нибудь будующего перца, из известной семьи, а не в собачку или удавчика…

    #1932474
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='AnTIHRiST'] ..Душа не умерает она бесмертна.. [/quote]Хорошо бы если бы в следующей жизни моя душа вселилась в какого-нибудь будующего перца, из известной семьи, а не в собачку или удавчика… [/quote]а енто уж как себя в этой жисти будешь вести, так по заслугам тебя в будущей и вселят !! так что давай зарабатывай себе на хорошего хозяина души 🙂

    #1932588
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='freedom'] [quote name='Elenka'] Вся суть в том, что в моей жизни произошло то, что уже давным-давно созрело внутри меня. Т.Е. это событие было ожидаемо, и даже нужно мне. ОДнаКО от дикой боли это не избавило. Помог психолог, помогли друзья. Все ушло, и боль и тоска и т.д. Осталась пустота.Стою на пороге новой жизни. Совсем другая. Как будто заново родилась. ТОлько не знаю с чего начать – эту НОВУЮ жизнь.Спасибо, ЛЕха!!! Спасибо! 😉 [/quote]Вот с этого и начните – с благодарности за прошлое. И идите дальше по жизни без злобы, ненависти и обиды за то, что что-то не получилось. Был ведь этап Вашей жизни. Именно Вашей. Пусть он останется прошлым этапом, в котором вы любили, были счастливы, но и страдали тоже. И который Вас многому научил. Примите все, как есть. И идите навстречу новому! В котором не будут повторятся прежние ошибки и который, я надеюсь, сделает Вас очень счастливой. Удачи, милая!!! 🙂 🙂 🙂 [/quote]МИлая??? ужОс.Я не любила, я была любимой. А потом мне это надоело. Дело не в любви или ее отсутствии, не от этого больно. И благодарить за прошлое смешно. ВСе было так как я хотела. Только – моя реакция, меня саму и удивила. Оказалось, что умирать больно!!! А родиться вновь – такое СЧАСТЬЕ!

    #1932617
    pava
    Участник

    [quote name='Elenka'] smile 🙂 ] МИлая??? ужОс.Я не любила, я была любимой. А потом мне это надоело. Дело не в любви или ее отсутствии, не от этого больно. И благодарить за прошлое смешно. ВСе было так как я хотела. Только – моя реакция, меня саму и удивила. Оказалось, что умирать больно!!! А родиться вновь – такое СЧАСТЬЕ![/quote]Чего то ты нас тут запутала напрочь, то ты пустыня 🙂 , то ты умерла, фиг поймёшь 😉 , а теперь оказалось что ещё и не любила 🙂 . Ты уж определись, что там твой мозг сгенерирует в следующий раз для нас. А вообще то, что ты тут написала говорит о огромном твоём эгоизме по отношению к тому человеку, который тебя любил и кажись он правильно сделал что свалил от тебя. А ты тут же опомнилась, что оказывается это любовь и давай там то ли рождаться, то ли умирать, общем ты там разберись со своим душевным состоянием, пациент скорей жив чем мёртв или наоборот 🙂 ???

    #1932622
    _Elenka_
    Участник

    А с чего вы вообще взяли, что я умирла и т.д. и т.п. из-за “любви” или от того что “он ушел”???У меня период в жизни преломный, и мужчина тут боком-припеком 😉 . ПРосто свалилось все в одну кучу, и закружило.Карочи, родилась Я.Любимая, счастливая, самая лучшая! Живу!И вам того же желаю.ЗЫ. Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы

    #1932636
    pava
    Участник

    [quote name='Elenka'] А с чего вы вообще взяли, что я умирла и т.д. и т.п. из-за “любви” или от того что “он ушел”???У меня период в жизни преломный, и мужчина тут боком-припеком 😉 . ПРосто свалилось все в одну кучу, и закружило.Карочи, родилась Я.Любимая, счастливая, самая лучшая! Живу!И вам того же желаю.[/quote]Ну тут без комментариев, сама всё расказала 🙂 . Ты там, что в лотерею выиграла или на рынке кого обдурила???? 🙂 [quote name='Elenka']ЗЫ. Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы [/quote]Ага когда тяму по жизни не хватает, то надо во всём жизнь винить, себя то зачем 😉 , себя неинтересно 🙂 .

    #1932671
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] МИлая??? ужОс.Я не любила, я была любимой. А потом мне это надоело. Дело не в любви или ее отсутствии, не от этого больно. И благодарить за прошлое смешно. ВСе было так как я хотела. Только – моя реакция, меня саму и удивила. Оказалось, что умирать больно!!! А родиться вновь – такое СЧАСТЬЕ! [/quote] 🙂 🙂 🙂 Ну не хотите быть “милой”, будьте “немилой”. Ну это было типа шЮтка. 🙂 А по существу я скажу Вам вот что. Все же благодарной надо бы быть по-любому. Хотя бы за то, что Вас любили, даже если не любили Вы… Быть благодарной потому, что все было так, как Вам хотелось. И за прелестную дочурку тоже благодарной быть. Увы…В жизни все же действует физический закон сохранения энергии, согласно которому энергия в природе не возникает из ничего и не исчезает. Она может только переходить из одной формы в другую. В житейской интерпретации это будет звучать так: сколько отдал – столько и получил. Если не будете благодарными за все хорошее, то жизнь Вам может потом поставить “мат” (если выражаться шахматным языком). Даже если сейчас Вы “на коне” – можете оказаться потом и “под конем”. Жизнь-то долгая… И не в мужиках тут будет дело…А так, конечно, всего Вам самого доброго и еще раз большой удачи! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.