Если душа умерла!??

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946879
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] Nika я отпустила, он ушел, но периодически приходит в мой дом, в мою жизнь, в мою душу. Потому что человек не может ничего решить, и мучает. 🙁 [/quote]если человек неспособностью принять решение мучает себя – это его проблема.. если мучает еще и Вас – это уже его вина ..

    #1946935
    NikaWinner
    Участник

    Elenka, то, что он не может решить -его проблемы. Ты один раз отпустила. Если он не вернулся на один раз, навсегда, это не твой человек. И вообще, не может быть твоим тот, кто доставляет тебе страдания. Я это очень хорошо знаю. У меня тоже такой был, и мучал меня постоянно. Но я решилась наконец и чувствую себя удивительно хорошо!И горжусь собой.И понимаю теперь -он мизинца моего не стоил.И знай: если человек не может решить, определяется, в чем -то сомневается – у него комплекс неполноценности и много еще всяких плохих вещей. Он тебе не нужен. И кстати вот это труднее всего признать. А теперь, please, ответь мне на один вопрос: ты его любишь? И как бы ты не ответила, я добавлю еще кое -что: я когда такой вопрос себе задавала, первое, что приходило на ум, было да, да, ДА. Но я поняла одно: невозможно любить того, кто причиняет страдания. Любовь -это труд, который приятно делать. А приносить себя в жертву -ради кого? -честное слово, не стоит.Любовь придет к тебе позже.И тогда сразу поймешь, что все, что было -было не то, и было кстати, не зря. Когда ты поймешь все то, что тебе нужно понять, твой человек найдется. Точнее, искать не придется: он сам тебя найдет. 😉 Да, и еще: если кто -то из двоих в чем -то сомневается, у отношений нет будущего. Такие отношения лучше обрывать, без возврата и возобновления.

    #1952053
    _Elenka_
    Участник

    В своей бессовестной и жалкой низости,Она как пыль сера, как прах земной.И умираю я от этой близости,От неразрывности ее со мной.Она шершавая, она колючая,Она холодная, она змея.Меня изранила противно-жгучаяЕе коленчатая чешуя.О, если б острое почуял жало я!Неповоротлива, тупа, тиха.Такая тяжкая, такая вялая,И нет к ней доступа – она глуха.Своими кольцами она, упорная,Ко мне ласкается, меня душа.И эта мертвая, и эта черная,И эта страшная – моя душа!Уезжала на неделю из страны, многое поняла и осознала. Теперь абсолютно спокойна и счастлива. Это очень приятно наконец-то найти СЕБЯ 🙂 🙂

    #1952417
    S
    Участник

    Немогу поверить что у тя есть душа!!!!!

    #1790726
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.