Магазин Нау

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931623
    Праздник
    Участник

    Не так давно у нас в городе открылся компьютерный магазин НАУ. В нем представлен большой выбор новинок: Ноутбуков, цифровых фото-видео камер, МФУ, Принтеров, сканеров, мониторов, ПК, предметы для модинга, и т п. Это первый магазин в городе где большой выбор ноутбуков не по прайсам а по витрине т.е увидел, выбрал, и купил. Всегда витрины ломяться от товаров. Кстати магазин НАУ является Официальным реселлерор “Fujitsu Siemens Computers”.Я же покупал в этом магазине себе DVD привод, и клавиатуру.. Мне понравился этот магазин тем что в нем больщой выбор на витринах а не так что все в прайсах…Сравния цены я пришел к выводу что в этом магазине самые низкие цены ну низкие в том смысле что низкие цены=хорошему качеству товара.Хотелось бы узнать мнение о магазине НАУ у тех кто там был и что либо покупал, узнать какие пожелания к обслуживанию.Магазин цифровых технологийАдрес: пр-кт Ленина, 23 г. Комсомольск-на-АмуреТелефон: (4217) 528-100 E-mail: mail@nau.kms.ruwww.nau.kms.ruhttp://www3.fujitsu-siemens.ru/where2buy/resellers/?CITY=1074/

    #1931627
    Brain
    Участник

    Задалбал ты со своим пеаром. ТД и его филиалов. У тебя там есть свой интерес, так что не надо про то, что просто магазин понраву пришолся.

    #1931629
    Праздник
    Участник

    [quote name='Brain'] Задалбал ты со своим пеаром. ТД и его филиалов. У тебя там есть свой интерес, так что не надо про то, что просто магазин понраву пришолся.[/quote]Уважаемый Brain Я не писал что мне этом магазин нравиться ( и не писал то что он мне не нравиться) я просто хочу узнать мнение тех кто там был и кто что либо покупал!!!!!!

    #1931633
    steel_cat
    Участник

    Был там на неделе, но так почему-то и не нашел для себя нужного mp3-flash playerа, товару много, а по ценам я бы не сказал, что слишком уж дешево 🙂 .

    #1931635
    Webster
    Участник

    согласен с Brain`ом чуствуется человечек прям пиарит ТД, иной раз слишком явно

    #1931640
    Праздник
    Участник

    [quote name='Brain'] Задалбал ты со своим пеаром. ТД и его филиалов. У тебя там есть свой интерес, так что не надо про то, что просто магазин понраву пришолся.[/quote][quote name='Webster'] согласен с Brain`ом чуствуется человечек прям пиарит ТД, иной раз слишком явно [/quote]Если Вы не заметили сдеся мы другую тему обсуждаем… а меня будем обсждуть только в приватной перепискиPS прошу модераторов удалить эти 3 сообщения (мое (в котором вы это читаете), браина и вебмастера

    #1931645
    Brain
    Участник

    [quote name='Праздник'] Если Вы не заметили сдеся мы другую тему обсуждаем… а меня будем обсждуть только в приватной перепискиPS прошу модераторов удалить эти 3 сообщения (мое (в котором вы это читаете), браина и вебмастера [/quote]Правда глаза режит? Может мне поискать как ты в других местах ТД пеарил? Я так думаю что таких постов за 30 перевалит. И парень мы тебя как личность тут не обсуждали, мы всеголишь говарим что это чистой воды пиар ТД.

    #1931647
    Brain
    Участник

    [quote name='Праздник'] Я не писал что мне этом магазин нравиться ( и не писал то что он мне не нравиться)….. [/quote]Ну и как называется человек который отказывается от своих слов? Гммм..?[quote name='Праздник']Мне понравился этот магазин тем …[/quote]Интерестно как тут будешь выкручиватся? Когда тебя ткнули носом? Ты ведь в этих делах мастер.

    #1931685
    Данилка
    Участник

    Случайно не в НАУ можно купить карты экспресс-оплаты для WebMoney?

    #1931692
    Праздник
    Участник

    [quote name='Данилка'] Случайно не в НАУ можно купить карты экспресс-оплаты для WebMoney? [/quote]В данный момент у них нету в наличии но можно заказать. а вообще я видел на витрине уних карту оплаты web-money

    #1931726
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Праздник'] [quote name='Данилка'] Случайно не в НАУ можно купить карты экспресс-оплаты для WebMoney? [/quote]В данный момент у них нету в наличии но можно заказать. а вообще я видел на витрине уних карту оплаты web-money [/quote]Какая поразительная осведомленность и оперативность ответа для человека не работающего в НАУ 🙂

    #1931731
    Brain
    Участник

    [quote name='Garik'] Какая поразительная осведомленность и оперативность ответа для человека не работающего в НАУ 🙂 [/quote]А он там не работает. Унего там не совсем понятный интерес. А так он там бывает почти каждый день. Ведь там рабочие место его братика. А как, я понял у детя есть надежда пристроится в ТД после учебы. Вот он и цилует в ….. ТД.

    #1931769
     VaIerik
    Участник

    Конечно, я понимаю, что краткость – сестра таланта. Но сайт [link url='http://www.nau.kms.ru'] Нау[/link], на мой взгляд, можно было и понасыщенней сделать…

    #1931804
    Праздник
    Участник

    [quote name='Smailik'] Конечно, я понимаю, что краткость – сестра таланта. Но сайт [link url='http://www.nau.kms.ru'] Нау[/link], на мой взгляд, можно было и понасыщенней сделать…[/quote]Сайт находиться в стадии разработки и пока он выполнает только функцию рекламы 😉 Наверно, администрация НАУ на сайт когда нибудь выложит прайсы (с картинками) их продукции.

    #1931855
    Данилка
    Участник

    [quote name='Праздник'] В данный момент у них нету в наличии но можно заказать. а вообще я видел на витрине уних карту оплаты web-money [/quote]Видимо, администрация НАУ не совсем четко осознает, зачем нужны карты ЭКСПРЕСС оплаты. А нужны они затем, что бы положить деньги немедленно, а не заказывать и ждать. Вы представляете, что было бы, если бы заказывали карты экспресс-оплаты, скажем, билайна? Правильно, проще пойти и положить деньги в офисе. В случае с web-money – проще пойти и положить денег через банк.По этому, ИМХО, надо бы им организовать более массовую закупку карточек. А уж народ про это мухой узнает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Тема «Магазин Нау» закрыта для новых ответов.