Магазин Нау

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935091
     VaIerik
    Участник

    А почему НАУ???

    #1935135
    Праздник
    Участник

    Нау-с англиского (Nay) имеет одно из значений “сейчас” вот магазин и расчитан- Пришел, Увидел и Купил

    #1935182
    _NaRK0man_
    Участник

    про *нау*это же типа техно дизайн.. только в другом обличии…а цены там довольно приемлимые…гарнтиню даут на железо.. и не надо тасчить системник что ьы те поставили железо которе ты купил… и тогда тока дадут горантию.. как это есьт в некоторых канторах.. нашего города…магазин уматный.. мине нравиьтся….

    #1935198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DobeRMaN'] про *нау*это же типа техно дизайн.. только в другом обличии…[/quote]Что-то не догоняю. ТЫ имеешь в виду что ли филиал Технодезинга? Это ж не так…

    #1935203
    Праздник
    Участник

    Насчет гарантии, если магазин работает с постовщиками которые дают гарантию то магазин тоже устанавливает гарантию. т.е. в случае поломки будет произведена экспертиза и скажут по вашей вине сломана или по вине производителя. А некоторые магазины так не делаю а дают гарантию только после установки это потому что они не хотят связываться с этой экспертизой вы же понимаете что это все стоит деньги а однодневные конторы не хотят тратить на это деньги а все остальные Технодизайн. Нау, ИТЦ и другие хорошо развитые комп фирмы это делают.

    #1935213
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='Праздник'] Нау-с англиского (Nay) имеет одно из значений “сейчас” вот магазин и расчитан- Пришел, Увидел и Купил [/quote]Оригинальный перевод 😀 Вообще то:Nay – отрицательный отвер; отказ; запрещение; голос против(при голосовании)A “сейчас” это “now” но никак не “nay”А магазин действительно неплохой.

    #1935223
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Праздник'] Насчет гарантии, если магазин работает с постовщиками которые дают гарантию то магазин тоже устанавливает гарантию. т.е. в случае поломки будет произведена экспертиза и скажут по вашей вине сломана или по вине производителя. А некоторые магазины так не делаю а дают гарантию только после установки это потому что они не хотят связываться с этой экспертизой вы же понимаете что это все стоит деньги а однодневные конторы не хотят тратить на это деньги а все остальные Технодизайн. Нау, ИТЦ и другие хорошо развитые комп фирмы это делают. [/quote]Зимой у знакомого мамка сгорела, я ему решил помочь, объездил все магазины и только в ИТЦ нашёл нужную. При попытке купить мне отказали, мотивируя тем что комплектующие продаются только в составе компьютера. Хорошо что там был мой знакомый, в результате мне предложили привести комп в их сервисник, где они сами поставят мать. Так как др. вариантов небыло пришлось согласится на этот, установка заняла 5 дней (без установки ОС).Так что я не считаю что ИТЦ можно отнести к этим фирмам. Про техно дизайн знаю много хорошего, а если Нау от них то это тоже дложен быть хороший магазин.

    #1935288
    Праздник
    Участник

    [quote name='BakLan'] [quote name='Праздник'] Нау-с англиского (Nay) имеет одно из значений “сейчас” вот магазин и расчитан- Пришел, Увидел и Купил [/quote]Оригинальный перевод 😀 Вообще тоNay – отрицательный отвер; отказ; запрещение; голос против(при голосовании)A “сейчас” это “now” но никак не “nay”А магазин действительно неплохой.[/quote]Да извиняюсь моя ошибка… now и есть нау только произношение по русски магазин цифровых технолигий “нау” – это розничный отдел Технодизайна. т.к. Технодизайн занимается оптовой и мелкооптовой продажей то “нау” занимается именно рознничной торговлей.Ещё магазин является Официальный реселлер Fujitsu Siemens ComputersОфициальный партнер Acer. Статус ?Acer Point Partner?Официальный партнер AsusОфициальный партнер DepoОфициальная точка продаж MicrolabОфициальный дилер NikonОфициальный партнер SamsungОфициальный партнер Seagate

    #1953635
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Smailik'] Что-то не догоняю. ТЫ имеешь в виду что ли филиал Технодезинга? Это ж не так… [/quote]Весной я там покупал клаву. Цены достойные. Кстати коробку с клавой мне положили в фирменный пакет с надписью “Технодизайн”

    #1953646
    overpro
    Участник

    Мне одногрупница сказала что НАУ, это сокращенно от Наумова, владельца.цены там действительно супер.и пожалуй это лучший моддерский магазин в городе.

    #1953760
    Лес_ник
    Участник

    купил там мп3, цены реальные, к тому же гарантия от Технодизайна 🙂

    #1953778
    Matrosov
    Участник

    Хороший магазин, я там сумку Lowerpro для виделкамеры прикупил. Правда, саму камеру всё-таки в Москве взял, Panasonic GS300 за 19тыс. А в Нау GS250 за 26тыс. Но это всё-же дешевле, чем в Эксперте (28800руп). Единственное, что меня всегда удивляет – где они достают модели, снятые с производства. Я как раз GS250 искал. На всех сайтах пишут однозначно – нет и не будет, на рынках и в магазинах в Москве – то же самое, взял в итоге GS300. Приезжаю – и в Нау, и в Эксперте появились GS250.

    #1955091
    112
    Участник

    Хороший магазинчик. Месяц назад купил там себе флэху на тел и уши к компу. Покупкой очень доволен. Цены радуют и персонал не из дурочек-блондинок. [smile =)]

    #1790738
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Тема «Магазин Нау» закрыта для новых ответов.