Превратности судьбы?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835942
    _Elenka_
    Участник

    Orlangurмда…..у меня получилось Пушкин, яблоко, глаза. хе-хе
    skillприбереги маты для подруги….я не прошу тебя меня понимать.

    #1835950
    skill
    Участник

    а как с тобой общаться если ты почти в каждом форуме противоречишь себе. и какие там были маты не знаю, там было вполне литературное выражение.

    #1835952
    _Elenka_
    Участник

    противоречу себе?????…..со мной ведь можно и необщаться….

    #1835962
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] Orlangurмда…..у меня получилось Пушкин, яблоко, глаза. хе-хе[/quote]
    Таким образом выявляют неординарных личностей. Да получается МАТРИЦА какая -то. Но с СУДЬБОЙ миритьмя не надо, её надо изучать, чтобы потом управлять.Вот например люди с даром предвидения, может это и есть способность изменять программу?

    #1835985
    Olapka
    Участник

    нет, они только видят, а изменить ничего не могут!Говорят если бы Пушкину не предсказали, что он умрет на дуэли, но бы не умер. Ему этим предскзанием указали путь, который действовал уже на подсознательном уровне, а может бы он выбрал иной путь разрешения конфликта. Кто знает…

    #1835988
    atSix
    Участник

    Бабки Ванги на форуме [smile =)]Я думаю, что если в следствии предсказания человек что-то изменит, то это будет означать, что предсказание было неверным [smile =)]

    #1836039
    _Elenka_
    Участник

    стоит ли вообще верить предсказаниям?

    #1836042
    wargen
    Участник

    Предсказаниями можно интересоваться, но верить… Зачем?

    #1836044
    NeS
    Участник

    предсказания можно послушать, но верить им… зачем? особенно если человек мнительный. А вообще у всякого предсказания два пути: сбудется или нет. третьего не дано 🙂 так, что верить всяким гадалкам.. они по-любому на 50 % правы.

    #1836046
    _Elenka_
    Участник

    угу….из категории: какова вероятность, что вы встретите на улице динозавра, 50%-50% или встречу или нет.

    #1836048
    NeS
    Участник

    эт точно. особенно женская логика совсем не объяснима. [smile :))]

    #1836050
    _Elenka_
    Участник

    судьба типа……

    #1836066
    NeS
    Участник

    читая все здесь написанное, я для себя определила. думаю, что существует множество параллельных миров, в которых каждое Я живет в чем-то похоже на меня, или совсем не так, сделав поворот много лет назад. Было бы конечно интересно посмотреть, что было бы если… Но у каждой из Я своя собственная дорога и цель. Хотя может я и заблуждаюсь 🙂

    #1836175
    _Elenka_
    Участник

    А вот почему иногда когда происходит в жизни какое то событие, или даже не событие, а так просто разговор, ощущение что это уже было и ты с точностью можешь сказать что будет дальше.????

    #1836227
    NeS
    Участник

    кстати да. случалось так несколько раз. ощущение потом не из приятных. одни вопросы в голове. как-то Матрица сразу вспоминается [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.