Интернет на “Рассвете”

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931760
    alexei
    Участник

    Подскажите, как подключиться к Интернету в районе маг. “Рассвет” (СТК не предлагать)?

    #1931771
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexei'] Подскажите, как подключиться к Интернету в районе маг. “Рассвет” (СТК не предлагать)? [/quote]У меня складывается такое ощущение, что ты этот район плохо знаешь…Я всю свою жизнь там прожил, уже правда 2 года там не живу. Но сетка осталась и развивается дальше (естесственно сетка некоммерческая, т.е. сложились – купили!).Когда-то и я был в этой сети (тогда ещё 25-30 человек было). Сейчас там более 60 человек (соединены более 8 домов + КЮМ).И уж поверь Интернет там точно есть и дешёвый. Если тебе так сильно надо по мылу со мной свяжись (я тебя на правильный путь направлю, как быстро связаться…)

    #1931775
     VaIerik
    Участник

    а жпрс не подойдет? он вроде везде, главное чтоб тел был))

    #1931782
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m.a.g'] а жпрс не подойдет? он вроде везде, главное чтоб тел был)) [/quote]Во-первых, В этом месте есть Интернет который во много раз быстрее работает, чем предоставляют сотовые операторы.Во-вторых, по карману не сильно бьёт (то ли 2 то ли 3 руб./Мб)

    #1931787
    Данилка
    Участник

    А ADSL не подойдет?Кстати, как вариант, можно рассмотреть радиоканал через ИТЦ…

    #1931823
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] А ADSL не подойдет?Кстати, как вариант, можно рассмотреть радиоканал через ИТЦ… [/quote]У xADSL обязательный платёж есть (как минимум), а моём случае только непосредственно “заплатил – скачал”, а цена та же.

    #1931845
    alexei
    Участник

    Я недавно, где-то полгода живу в этом районе. Письмо тебе скинул.

    #1931976
    Akur
    Участник

    Smailik прав. В этом районе существует совсем не маленькая локальная сеть. И в ней есть 2 варианта юзать интернет. В обоих вариантах ты ты получаешь неплохую скорость, при этом провайдеры разные, т.е. не работает один инет – пользуйся другим. Если интересно могу дать контакты человека который занимается сеткой.

    #1790742
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.