Рекорд Гиннесса или премия Дарвина? Хонда Фрид прорубила 150-метровую просеку

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324970
    Гелла
    Участник

    Ну, “лесополоса”, сказано слишком. Реденький березнячок с бурьяном. Так, что вполне нормально он так себе проехал и если с “газа” ногу не снимал – мог бы и дальше, думаю. Может, проснулся не вовремя?

    #2324979
     VaIerik
    Участник

    Ну, может фрида угнали. Бухнули по дороге, может им казалось, что они действительно в танке, с учетом последних событий.P.S. А номер-то чего скрыли, кого боитесь? Номер так-то не частная собственность, и он лично не принадлежит владельцу авто, а только взят “в пользование”, у государства. Номер – государственный. Вы же не замазываете на снимках флаги на здании администрации, или лица той же самой администрации.А может, наоборот, владелец ищет свое авто, а вдруг это у него угнали, а у вас номер замазан?

    #2325060
    Гелла
    Участник

    По номеру владельца “пробили” сразу и нашли и допросили. Думаю, тут проблем не возникло. База для того и существуетю А вот почему закрасили номер – так именно потому, что “пробили” и хотят, думаю, “защитить”(скрыть) владельца. Видимо, эт какой-нибудь VIP в городе, которому репутацию марать не с руки. Но чаще всего так полиция “своих” “защищает”.

    #1824228
     VaIerik
    Участник

    Ну, “лесополоса”, сказано слишком. Реденький березнячок с бурьяном. Так, что вполне нормально он так себе проехал и если с “газа” ногу не снимал – мог бы и дальше, думаю. Может, проснулся не вовремя?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.