О проделанной работе

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931940
     VaIerik
    Участник

    Иногда кажется, что сервер вообще никто не администрирует, что “работа веб-сервера komcity.ru” вообще простаивает и сам сервер никому из администрации не нужен. Поэтому предлагаю админам и модерам отчитываться о любой (даже самой маленькой) проделанной работе, о том, что планируется сделать, чтоб было видно, что сервак живет и здравствует. Даже такие мелкие наработки как собрание всех опций “цитировать, редактировать, скрыть, показать, переместить” в одно “меню”.

    #1932071
    Toetomi
    Участник

    А смысл какой?Администрация комсити все здесь делает для себя, а не для пользователей, поэтому смысла отчитывается перед пользователями у администрации нет…А между собой они (модераторы, администратор) общаются в недоступном для остальных пользователей разделе форума…там и отчитываются друг перед другом…

    #1932088
    Valerik
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Иногда кажется, что сервер вообще никто не администрирует, что “работа веб-сервера komcity.ru” вообще простаивает и сам сервер никому из администрации не нужен. [/quote]Администрирование в основном замечают только нарушители правил, особенно те из них, для которых дело чести “нагадить” везде где проходят. А обычные посетители этого и не должны видеть. Так что, можно сказать, это была практически похвала в адрес модераторов.[quote name='m.a.g']Поэтому предлагаю админам и модерам отчитываться о любой (даже самой маленькой) проделанной работе, о том, что планируется сделать, чтоб было видно, что сервак живет и здравствует. Даже такие мелкие наработки как собрание всех опций “цитировать, редактировать, скрыть, показать, переместить” в одно “меню”. [/quote]Ну обо всем подряд отчитываться я смысла честно говоря не вижу. Тем более что изменения чаще всего глубинные, не затрагивающие интерфейс. Но что-нибудь вроде новостей сервера или “What’s new” сделать можно было бы.

    #1932103
     VaIerik
    Участник

    Я как раз и подразумевал те наработки, что затрагивают интерфейс (внутренности сайта обычных пользователей мало интересуют). И хочется, чтобы данная тема не умерла.. быстро.. Прошу 🙂

    #1932146
    pava
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Иногда кажется, что сервер вообще никто не администрирует, что “работа веб-сервера komcity.ru” вообще простаивает и сам сервер никому из администрации не нужен. [/quote]ну банить тут стопудово старются вовремя 🙂 , а вот глюки в сайте, как то медленно устраняют 🙂

    #1932147
    Toetomi
    Участник

    2 m.a.gТвое желание вполне понятно..на многих форумах какие-либо изменения обязательно озвучиваются администрацией из-за уважения к пользователям, и неважно видит смысл в этом администрация или нет – просто информируют…Тут все по-другому, фраза администратора[quote name='Valerik']Ну обо всем подряд отчитываться я смысла честно говоря не вижу. [/quote]говорит сама за себя…Я в этой теме еще одно сообщение оставлял, чисто по теме, его удалили, якобы за флуд, хотя сообщение точно по теме…Видимо, для администрации флуд – это то, что просто не нравится администрации читать.Смысл такой: у модеров есть свой закрытый для пользователей раздел форума, там они обсуждают все изменения и отчитываются друг перед другом…Пользователи для них это лишь те, на ком можно применить правила форума, почуЙствовать власть [smile :)))].

    #1932151
    Valerik
    Участник

    [quote name='pava']ну банить тут стопудово старются вовремя 🙂 ,[/quote]Спасибо. Стараемся! 😀 [quote name='pava']а вот глюки в сайте, как то медленно устраняют 🙂 [/quote]Создавайте соответствующие темы — будем работать.

    #1932641
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Valerik']Администрирование в основном замечают только нарушители правил, особенно те из них, для которых дело чести “нагадить” везде где проходят. А обычные посетители этого и не должны видеть. …[/quote]Valerik, а если я “гажу” ненарочно? Я вот, например, когда пишу посты не предполагаю, что вы сочтете это за флуд. В общем стараюсь писать в тему…

    #1937542
     VaIerik
    Участник

    Valerik, сообщи нам пожалуйста о предстоящих нововведениях для послушных жителей сайта, чтоб все знали для чего нужен рейтинг и как он может быть полезным в дальнейшем существовании!

    #1937547
    Valerik
    Участник

    [quote name='Моргана'] Valerik, сообщи нам пожалуйста о предстоящих нововведениях для послушных жителей сайта, чтоб все знали для чего нужен рейтинг и как он может быть полезным в дальнейшем существовании! [/quote]Конкретные “плюшки” я называть не хотел бы до их введения. Могу лишь сказать, что на сервере в скором времени появится ряд полезных сервисов которые будут доступны только при положительном рейтинге. Ряд полезных функций, доступных в настоящее время, также будут предоставляться при условии положительного рейтинга.

    #1937553
     VaIerik
    Участник

    А где можно посмотреть этот ряд полезных функций? Вот и нужна отдельная тема для этого, чтоб не мучили вас лишними вопросами)))

    #1790756
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.