Любовь или карьера?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931947
    -Ress-
    Участник

    Помогите народ, я совсем запутался. дело в следующем. Моя девушка занимается спортом, и хочет добится мастера международного класса, мы мало времени видемся, в будние дни по часу а то и меньше, а в выходные она занята своим спортом. Мне ужасно ее нехватает, я очень люблю ее! Никогда в жизни я так никого не любил! Ставить суловия типа спорт или я, как многие говорят бесполезно, она отвечает если я тебе нужна ты меня примешь такой, что она без этого не может [smile :(] я незнаю что делать, может нам стоит растатся, я и так очень мучаюсь

    #1931950
    Квант
    Участник

    Если любишб выдержишь разлуки! [smile doubt]

    #1931962
     VaIerik
    Участник

    Получается, девушка особо не печется колличеством времени проведенного с вами, для нее сейчас главное карьера (понять можно), ей хватает и того часика в день, вопрос любит ли она вас так же как вы ее?Да или нет, в любом случае выбирать вам, либо оставатся с ней и “мучаться” дальше (кто знает, может она через год уже станет мастером и все пойдет в лучшую сторону в плане отношений), либо найти другую любовь, для которой возможно карьера будет уже на втором месте.

    #1931963
    -Ress-
    Участник

    Найти другую я наверно не смогу, всмысле я все равно буду любить ее. Это такое чувство, я понимаю что есть много других девушек, что она не одна, но мне никто не нужен [smile :(] она меня любит, я знаю. Такое ощущение что стою в тупике, и либо стоять в нем и ждать когда появится дверь, либо развернутся и уйти оттуда откуда пришел… я боюсь что не прощу себе никогда, если уйду от нее. Никому бы не пожелал чувствовать то что чувствую сейчас я

    #1931980
    КотёнокГав
    Участник

    Вам кажется, что девушка уделяет Вам мало времени? но тем не менее знаете, что она Вас любит и ценит? тогда это просто чувство собственности играет. в сутках 24 часа, и если она не все 24 с Вами проводит, то не стоит ее в этом обвинять. она же не по гостям гуляет и не с подругами по барам сидит. а делом занята, тем более если спорт для нее – это серьезно.

    #1931986
    Haze
    Участник

    Ну, если так подумать то, спорт конечно хорошо, но это ведь не на всю жизнь, наверное, стоит попытаться дождаться момента, когда она получит, то к чему стремилась столько времени. Такие примеры не единичны. Вот если бы она, к примеру, уехала учиться в другой город, как ты тогда себя повел? Не уверен, что она сможет остаться с тобой отказавшись от своей мечты, да и тебе самому после этого, наверное, будет не по себе.

    #1931988
    PavelB
    Участник

    Однозначно, нужно ждать! А вдруг она добъётся больших успехов! Провожай её на тренировки, встречай после. Идите вместе домой…И ты будешь видеться с ней чаще!!!

    #1931998
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] Вам кажется, что девушка уделяет Вам мало времени? но тем не менее знаете, что она Вас любит и ценит? тогда это просто чувство собственности играет. в сутках 24 часа, и если она не все 24 с Вами проводит, то не стоит ее в этом обвинять. она же не по гостям гуляет и не с подругами по барам сидит. а делом занята, тем более если спорт для нее – это серьезно. [/quote]Как бы вы отнеслиь, если бы ваш парень “делами занимался”, например компьютером или автомобилем (ну пусть комп по работе, машина – увлечение), почти все время, а вам уделял, как написал -Ress- “по часику, а то и меньше”? Это не 23 часа из 24, это всего 1, ну там, плюс минус.Помоему нечесно как то получается, мне бы тоже нехватало любимой, которую я вижу реже своей бабушки.

    #1931999
    -Ress-
    Участник

    Elect спасибо за понимание, просто начинает казатся что она малость эгоистична. Если любит меня то почему ей хватает того времени что мы вместе? Почему не может ограничить себя хоть немножко в плане своего спорта, чтобы хотя бы один день выделять в неделю для меня… Я думаю что если бы любила так как я ее, то она бы так не поступала, я во многом изменился ради нее, а она ничего не делает чтоб нам было лучше, а ней ей одной

    #1932004
    -Ress-
    Участник

    на мой вопрос что ей дороже, она ответила что спорт. [smile :(] я незнаю что делать, блин

    #1932013
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ress-'] на мой вопрос что ей дороже, она ответила что спорт. [smile :(] я незнаю что делать, блин [/quote]Каждую медальку можно рассмотреть с двух сторон, как я уже сказал, ее тоже можно понять.У нее так сказать есть цель, ей нравится спорт и она хочет чего то добится в нем, она понимает как это влияет на отношения ваши и сокращает время проведенное вместе, но ничего не может поделать, вроде и люблю говорит и бросить спорт не может, а что то одно выбрать так же скложно как тебе, остатся с ней или уйти. Может всета ки можно найти способы видется чаще?А еще, на такой вопрос “что дороже”, ой как непросто бывает ответить. Если она не мешкалась, значит на данном этапе жизни любовь для нее не главное (это приходящее и уходящее), а вот того шанса карьеры может уже и не быть для нее.Надо не забывать, что она молода и все бросать ради любви не хочется, но возможно она будет очень рада, если ты останешся и будешь рядом с ней, правда тебе от этого легче не станет.

    #1932055
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elect'] Как бы вы отнеслиь, если бы ваш парень “делами занимался”, например компьютером или автомобилем (ну пусть комп по работе, машина – увлечение), почти все время, а вам уделял, как написал -Ress- “по часику, а то и меньше”? Это не 23 часа из 24, это всего 1, ну там, плюс минус.Помоему нечесно как то получается, мне бы тоже нехватало любимой, которую я вижу реже своей бабушки. [/quote]я к этому нормально отношусь, т.к. сама живу в постоянном цейтноте , с работы – на 2е высшее, или на 2ю работу…дома бываю очень мало времени. зато по выходным и в любое время , которое внезапно возникает среди недели, стараюсь компенсировать недостаток общения с близкими мне людьми. 🙂

    #1932056
    GuessMeNow
    Участник

    терпи… оказывай ей всяческую моральную поддержку в её карьере…и радуйся её победам…

    #1932068
    pava
    Участник

    у меня такое ощущение, что ты спрашиваешь как мне влюбить в себя мою знакомую, да да знакомую, потому как она не создаёт ощущения вашей подружки 😉 . Отвечаю никак…могу это заявлять из собственного жизненного опыта, когда молодая дама рвётся к карьере её не остановит ни чёрт ни сам дьявол 😉 , ей кажется что когда она достигнет того, этого и вот этого то всё тогда можно жизнь планировать и тогда она найдёт того кого хочет( не вас прошу заметить, Вы для неё как сигнализация, которая ей подсказывает, что пока её особой мужчины интересуются). Но проходит время, она добивается своего и оказывается, что она как одиноко стоящая пальма в пустыне. то есть её все видят, все замечают, все к ней стремяться, но никто не хочет с ней быть рядом. Так и получаются остервенелые дамы начальницы с мужичками которые никому не были нужны. Либо ведут они себя уж извините как шлюхи, неверя в душевные ценности, но веря в наслаждения плотские. Ищи девушку прям щас, не жди пока тебе твоя подруга заявит отвали, потому как она после карьеры в спорте продолжит делать карьеру в личных отношениях ища под себя достойную пару(это в лучшем случае), а точнее как всякая женщина находящаяся в центре внимания будет звездить и заставлять тебя ревновать(оно тебе надо). Ну общем вот так 🙂 ….

    #1932090
    Велёсик
    Участник

    Мне кажется что в данной ситуации пока вы молодые, надо просто пустить все на самотек будь что будет. Если у вас все серьезно, то в дальнейшем у вас все будет хорошо, а если нет а это как правило показывает время, вы расстанетесь обоюдно и не кто не будет мучется

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.