Любовь или карьера?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932107
    Pamela
    Участник

    Да …….тяжёлый случай. Но если любишь придётся наверно потерпеть…думаю, что твоя любовь ей очень нужно….приятно же когда с тобой твой любмый, всегда рядом, поддержит и.т.д.

    #1932140
    -Ress-
    Участник

    pava твое рассуждение имеет место быть… но я думаю она не такая… блин а если такая… Как все сложно! Может надо просто потерпеть, она говорила когда только начинали встречатся что спорт не предает… может она не верит в долгие отношения?!

    #1932145
    pava
    Участник

    [quote name='-Ress-'] pava твое рассуждение имеет место быть… но я думаю она не такая… блин а если такая… Как все сложно! Может надо просто потерпеть, она говорила когда только начинали встречатся что спорт не предает… может она не верит в долгие отношения?! [/quote]брателло мои рассуждения это практика 🙂 . Поверь если ты обычный парень, ловить тебе нечего там, только нервы помотаешь. Женщины говорят о любви, подразумевая при этом деньги, запиши себе там и не забывай – а это военная максимума 🙂 , или аксиома, обчем истинна такая жизненная…..

    #1932152
    -Ress-
    Участник

    pava ,незнаю, я с тобой не согласен! Если тебе не везло с девушками, это не значит что все они такие, как ты говоришь! И почему девушки на это ничего не говорят, ау, девушки, мне интересно ваше мнение насчет этого!

    #1932189
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='-Ress-'] pava ,незнаю, я с тобой не согласен! Если тебе не везло с девушками, это не значит что все они такие, как ты говоришь! И почему девушки на это ничего не говорят, ау, девушки, мне интересно ваше мнение насчет этого! [/quote]как ничего на это не говорят? ща скажут! 🙂 по поводу того, что любовь и деньги для всех девчонок – одно и то же – во-первых – это другая тема, во-вторых -это неправда. опять же ,если кому то попадаются в жисти стервы и дуры (сорри что жестко), то это не значит, что все до единой такие. это такая же глупость, как “все блондинки – дуры, все рыжие – стервы ,все мужики – козлы”. не так это.

    #1932192
    ДрАкул
    Участник

    Ей спорт дороже чем ты?Зачем тебе такая?Карьера на первом месте…ужас!Всегда можно найти время как бы ты занят не был.

    #1932201
    -Ress-
    Участник

    Разъясню более понятнее. В будние дни мы работаем, вечером учимся (Там потом часок остается чтоб побыть вдвоем) Поэтому на тренировки она хоит на выходных, потому что в другое время не может. Говорит так, ты мне нужен, ты мне важен, но и тренировки мне важны [smile :(] а кроме как на выходных ходить не может. поэтому я “подвинься” на выходных [smile :(]

    #1932221
    КотёнокГав
    Участник

    а на выходных тренировки до ночи ???? хотя после них конечно, сил не остается……ну, тут уж не тебе решать, а ей. с кем и как время проводить. в любой случае.

    #1932326
    -sc-
    Участник

    однозначно, для серьезных отношений искать другую.и никогда не отказываться от своих целей ради чужих, все равно не оценят.

    #1932327
    -Ress-
    Участник

    🙁 но я люблю ее…

    #1932328
    pava
    Участник

    [quote name='-Ress-'] pava ,незнаю, я с тобой не согласен! Если тебе не везло с девушками, это не значит что все они такие, как ты говоришь! [/quote]Вот тут ты не прав, с девушками мне всегда везло 🙂 , всех своих девушек я могу охарактеризовать как умницы и красавицы 🙂 (причём совсем при этом не приукрашаю). Расставались мы по разным причинам, чаще я понимал, что мы очень разные. А иногда бывало, что девушки мои были ну очень красивые и я блин ревновал и поэтому исчезал 🙂 . А вооще мне просто больше лет я так подозреваю, и опыт побольше и в твоём случае уже заранее вижу безперспективность отношений. Лучше щас переболей и найди нормальную девчонку.

    #1932357
     VaIerik
    Участник

    Ress, не хотелось бы Вас огорчать, но хочу Вам не посоветовать (Боже упаси!!!), а просто высказать свою точку зрения. Понимаете, вся сложность ситуации в том, что Вы не можете уже сейчас, в начале отношений, прийти к какому-то компромиссу для того, чтобы достичь гармонии. Ведь Вам же плохо? Значит, гармонии уже нет. А дальше будет еще хуже, понимаете? И напряженность в отношениях будет накапливаться. И ничего хорошего из этого все равно не выйдет – вы рано или поздно расстанетесь. Может, лучше не терять время на заведомо тупиковые отношения?Но могу предложить Вам другой, но очень крайний и не для всех приемлемый вариант: как Вы смотрите на совместное проживание? При всей вашей обоюдной занятости вы будете рядом с вечера до утра. И сможете разобраться окончательно в своих чувствах: они либо угаснут и вы полюбовно расстанетесь, либо, наоборот, закалятся и зацементируются от того, что вы всегда рядом. Хотелось бы, конечно, второго. 🙂

    #1932368
     VaIerik
    Участник

    Можно просто походить с ней на эти тренировки, поддержать её так сказать! Хоть и усталость гнетёт, а с любимой рядом куда что денется))) А сидеть дома и ждать её возвращения… это как тяжело… и любовь может затухнуть…

    #1932384
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='freedom'] вся сложность ситуации в том, что Вы не можете уже сейчас, в начале отношений, прийти к какому-то компромиссу для того, чтобы достичь гармонии. Ведь Вам же плохо? Значит, гармонии уже нет. А дальше будет еще хуже, понимаете? И напряженность в отношениях будет накапливаться. И ничего хорошего из этого все равно не выйдет – вы рано или поздно расстанетесь. Может, лучше не терять время на заведомо тупиковые отношения? 🙂 [/quote]согласна. если с самого начала возникают нешуточные разногласия, то может лучше, пока не все так запущено, просто перейти к дружеским отношениям? а там и девушка ,если ты ей нужен как парень, поймет это, и саа сделает пару шагов к тому, чтобы все было хорошо?

    #1932389
    terra
    Участник

    -Ress-, ты просто удобен для нее – терпишь все, ждешь. А на самом деле ей до тебя как до лампочки (знакома мне история: карьера или любовь). Чтобы быть (именно в спорте) мастером-международником – по выходным мало заниматься, и нужно заниматься систематически. Бывает из-за спорта бросают престижные универы, но один хрен – человек не сможет все время заниматься спортом.Да, это может быть хобби своего рода, но не карьера. Тем более она девушка, когда-нить родит и после никакого спорта, никакой карьеры, и будет у нее одно ничего. Во всяком случае, для любимого даже в сутках можно найти 25-й час!!!!!!!!! Удачи тебе, искренне и от всей души!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.