Любовь или карьера?

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932401
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Ress-'] на мой вопрос что ей дороже, она ответила что спорт. [smile :(] я незнаю что делать, блин [/quote]чувак я даже не знаю что те сказать… по если онатак ответила значит ты её не нужен.. нужно умеет совмесчаьт полезное с приятным.!!

    #1932546
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, чего посоветовать можно?ситуация дикая?по-моему, она тебя не любит?и надеяться можно хороший конец только в том случае, если ты ее влюбишь в себя? и станешь дороже, чем спорт или хотя бы вровень спорту ) возможно, что в прошлом у нее не сложились отношения или никогда не было серьезных отношений.. и поэтому с чувствами проблема..Желаю успехов с девушкой?и надейся на лучшее..

    #1986084
    morfei
    Участник

    Технологическое сообщение

    #1986085
     VaIerik
    Участник

    Я знаю, что тема взаимоотношения обсуждается в другом разделе! НО!!! Как быть с таким моментом, когда парень и девушка живет себе и бед почти не знает! Однако, когда девушка получает повышение по карьерной ступени, часто происходит то, что она начинает зарабатывать больше своего молодого человека! Отсюда возникают конфликты! Как же тут быть! Рвать отношения с такой девушкой или нет???

    #1986098
    svetlychok
    Участник

    [quote name='KOMCAmol'] Однако, когда девушка получает повышение по карьерной ступени, часто происходит то, что она начинает зарабатывать больше своего молодого человека! Отсюда возникают конфликты! Как же тут быть! Рвать отношения с такой девушкой или нет??? [/quote]Кто является инициатором кофликтов? Как правило – именно мужчины в таком случае и являются, т.к. в нашем обществе считается, что мужчина – должен зарабатывать, а женщина – заниматься хозяйством и детьми. Рвать или нет – это зависит только от Вас. Позволит ли Ваше воспитание и Ваши амбиции смириться с тем, что Ваша девушка большего достигла в жизни? Бывают и другие варианты, когда девушки зазнаются и начинают шпинять своих молодых людей и кичиться своим заработком. Тогда вопрос – а зачем Вам нужна такая девушка (ведь по сути – ей нужны не Вы, как личность, а Ваш кошелек)?

    #1986099
    Кисуля_
    Участник

    А я не понимаю этого…Конечно спорт спортом, но личная жизнь тоже нужна. Как можно видется с любимым человеком “по часу” в день…лично по своему опыту знаю, что если люблю, то мне всегда мало времени проведённого вместе. Конечно ставить условия тоже не выход. Раз уж она так “помешана” на спорте, то не факт что она бросит его…даже если и любит тебя. Я думаю выход один…закончить такие отношения. А то что ты её любишь….хм….сложно конечно, но в любом случае будет и другая любовь…просто нужно время. А вот если она поймёт что сама совершила ошибку, то вернётся к тебе. Это я как девушка тебе советую…

    #1986559
    Падонище
    Участник

    Вот у меня девушка решила свою карьеру и себя поставить на 1-ое место нежели отношения, чтож она сделала свой выбор и если она не изменит своего мнения я с ней расстанусь к чертям.

    #1790757
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.