Свадебный бум: На волне мобилизации число желающих расписаться выросло больше чем в два раза

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325040
    fihal45111
    Участник

    Я думаю, что финансовый вопрос тоже имеет здесь значение. В 90-тые года в стране военных действий не было, было много разводов так как матери-одиночке были положены дополнительные выплаты и не только выплаты.

    #2325042
    Профф
    Участник

    [quote name='fihal45111'] было много разводов так как матери-одиночке [/quote]фихал, ведь Ваши фантазии кто-то может принять за правду. Зачем Вы размещаете свой нездоровый бред здесь? У матери-одиночки в свидетельстве о рождении её ребёнка в графе отец должен быть прочерк. От того, что она разведётся этот прочерк не появится. Всё, что ей положено после развода, это алименты от отца ребёнка, ну и часть имущества (может быть)..Кроме того, в новости говорится о увеличении числа желающих расписаться, а не развестись. Опять перепутали, да, фихал?

    #2325052
    Гелла
    Участник

    Если бы мужчины хотя бы примерно знали, что творится в бабьем “гадюшнике” по поводу сего – не спешили бы в ЗАГС. Вот, к примеру, одна моя знакомая, которую я лично недолюбливаю за ярые наклонности феминистки и которая все эти ЗАГСы видала под деревянной крышкой – навдруг собралась под венец! А на мой вопрос “чё-такое стало?” Ответила: “А чё? Спать мне с ним не придётся – он свалит. Если подохнет – мне компенсация, а если нет – так разведусь и поимею половину имущества. Да ещё можно с государства пожизненно “тянуть” под статусом “вдова военнораспятого”. И всё это с таким милым шармом. Брачные аферистки просто, как грибы после дождя навыростали с одним лишь желанием “поиметь”. Ну, и даже если это мужиков не страшит, “пусть, мол, радуется, после нас хоть потоп”, тогда бы хоть задумались. В брак вступают, чтобы быть вместе, заниматься известными процессами, детей воспитывать, а кто будет всем этим заниматься с вашими новоиспечёнными “жёнами”? Хорошо если не многострадальные, несчастные, обделённые и всеми кинутые… “приезжие”. Вобщем, осторожнее, брачные аферистки грядут! И у всех у них как на подбор, дружелюбные, улыбающиеся, милые лица, а главное, честные-причестные.

    #1824236
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, что финансовый вопрос тоже имеет здесь значение. В 90-тые года в стране военных действий не было, было много разводов так как матери-одиночке были положены дополнительные выплаты и не только выплаты.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.