Комсомольские автобусы пропали с Яндекс.Карт

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325132
     VaIerik
    Участник

    С утра у меня только один маршрут с одним автобусом показывало. После Вашей новости только что проверил – показывает много. Только “30” до сих пор, а не “12”

    #2325138
    Cany
    Участник

    Интересно, а как 12 маршрут ходит, пытаюсь 2 дня на нём проехать, или хотя бы увидеть на новом наршруте. Но так и не видел ни разу 🤷…

    #2325151
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Интересно, а как 12 маршрут ходит, пытаюсь 2 дня на нём проехать, или хотя бы увидеть на новом наршруте. Но так и не видел ни разу … [/quote]Ходит он… Такие белые ППК-шные автобусики полупустые, как я заметил. Еще и без кондуктора. Вот хожу пешком теперь на работу, так как смысла не вижу на нем ездить, переделали в какое-то г… Ходит он почти как и раньше, только все кто ждет на “Океане”, “Швейке” и “Техн. универ” теперь круто обламываются – он идет по Комсомольской на которой почти нет остановок и по Октябрьскому на пл.Ленина. Далее по-старому, но после пл.Кирова опять катается на Октябрьский, Дзержинского, Мира, Орджоникидзе и потом уже пед и обратно. Зачем этот дебилизм сделали – вообще не понимаю. Тут прям очень подходят слова Лаврова.

    #2325167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] Ходит он почти как и раньше, только все кто ждет на “Океане”, “Швейке” и “Техн. универ” теперь круто обламываются [/quote] Господа, реформаторы! Не надо обламывать! Верните 30-ку и все остальные маршруты на место, что бы, блин, не ходить пешком, не мерзнуть на остановках и не давиться в забитых салонах на неудобных длинных петляющих маршрутах, скоро зима! Верните былое количество маршрутов на площадь Кирова (Маршрут № 1, маршрут № 2 и так далее, которые теперь ходят не к ОАО “АСЗ”, а на Дземги т другие места). Хватит всяких экскрементов. [quote name='Akam1'] Вот хожу пешком теперь на работу, так как смысла не вижу на нем ездить, переделали в какое-то г… [/quote] Управы нет на этих экспериментаторов.

    #1824245
     VaIerik
    Участник

    С утра у меня только один маршрут с одним автобусом показывало. После Вашей новости только что проверил – показывает много. Только “30” до сих пор, а не “12”

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.